Мила

Что бы вы поменяли в своей жизни, если бы была такая возможность?

Ответы
Юр
Юрий

А кто сказал, что у кого-то нет возможности? Всегда есть вариант поменять жизнь на такую, как нравится, если эта не по душе. А то, что при этом никто соломки не подстелил, и может быть больно заднице, так это же жизнь.

Мила

Согласна на все 100.. просто интересно, много ли желающих людей всё бросить, и уехать в другую незнанную жизнь.

Юр
Юрий

А зачем? Комфорт для людей на первом месте. Налаживать жизнь с нуля - это не праздник, а тяжёлый труд.

Мила

Не спорю.. но, кто не рискует, тот не пьёт шампанского!

Юр
Юрий

Это вы про себя? Будем следить за вашими успехами. Удачи.

Мила

Ого..прямь следить? Это есть противозаконно!

Николай

Как говорил один обедневший дворянин: Эх, был бы денег миллион, купил бы девок деревеньку!

Мила

Ну торгаши, то не миллиоеры

Николай

Эмилия, а что такое миллион в современной России, если хорошее авто стоит несколько этих самых миллионов, а квартира в центре Москвы, доходит до сотни миллионов...

Мила

Это и есть эти миллионеры, не каждый даже Москвич может себе позволить купить ту иномарку за несколько миллионов..а квартиру, о которой вы говорите купят единицы..хотя, большенство этих миллионеров живут в этой самой Москве!!!

Николай

Я был недавно у родственника в центре Москвы. Квартира так себе, первый этаж, двухкомнтная "сталинка" но родственник хвалился, что стоит она 50 миллионов. А мне и даром не нужна, мне тут у себя прекрасно, тепло и сыро.

Мила

Верю..

Ел
Елена

У меня нет такой возможности , так что рассуждать об этом бесполезно, рак не излечим,

Мила

Это не правда! Рак излечим! Только не у всех случаях!

Ел
Елена

Это правда. Когда уже кажется что болезнь побеждена. Рак возвращается в более тяжёлой стадии и человек умирает

Мила

Сочувствую таким людям..это страшное страдание..жить. каждый день боясь умереть..но, как говорится: каждое страдание дано человечеству для переосмыслея многих вещей

Ел
Елена

Я уже давно не боюсь. К этому тоже можно привыкнуть. К похоронам все готово. Записка ка именно похоронил мое тело лежит в доступном месте . Завещание составлено за много лет до болезни. Живу на обезболивающих препаратах на основе наркотиков. До морфина дело пока не дошло лекарства онкологическим больным бесплатно.

Мила

Да..вам ведь всего 50 лет..это прожито всего пол.жизни.. вам бы самое время жить, да наслаждаться жизнью.. дети явно уже взрослые.. внуки наверное маленькие..

Ел
Елена

Сыну от первого брака 31 год. Он ещё не женат. Но вроде бы в этом году собирается жениться. Со своей девушкой он познакомил. Внуков у меня нет от второго брака у меня детей нет мужхороший да уже давно приговорена к смерти на первой группе инвалидности сижу уже четыре года. Левая рука парализована. Левую ногу воду за собой так что я привыкла брлеть сначала плакала в больнице даже

Раиса Андреева

Я себя уже поменяла! И жизнь моя поменялось Возможность всегда есть,было бы желание!

Мила

Рада за вас! Люди должны стремиться к лучшему!

Ва
Вадик

Сначала подумал, что бабу... Но тогда у меня не было бы моих детей. Ничего, вообщем

Мила

А чем же баба ваша вам не угодила? Носки плохо стирала?

Ва
Вадик

У нас машинка стирала)

Ев
Евгения

Даже не знаю.... скорее всего постаралась бы меньше обижать и огорчать близких...

Мила

Значит чувствуете за собой такую вину.. но, главное, что вы её признаёте..

Ев
Евгения

Да много обижала их, признаю

Мила

Значит меняйтесь, пока не поздно..

Ев
Евгения

Так это я про прошлое)))) Сейчас жизнь прекрасна))))

Мила

Значит дарите им больше любви, и внимания, что бы искупить за прошлое.

Ев
Евгения

Уже искупила сполна.... просто если бы мне сегодняшние мозги тогда, больше им внимания уделяла и заверяла их в своей любви

Мила

👍😇

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ничего... Иначе это была бы не Я... Обстоятельства формируют нас и наш характер...

Мила

При разных обстоятельств мы ведём себя по разному!

Андрей Ханин

ну опыт показывает, что как то правильно, менять не надо... ну если цель верная

Solnce Solnce

Возможность есть. Поменять можно многое. Переехала бы для начала в свой дом

Мила

Важное, и нужное решение для начала)

Solnce Solnce

Необходимое жизненно)

Ольга Просто ******

Что хотела..уже поменяла...есть возможность...страну поменять..но не хочу...

Ле
Лекс

Многое, но ради того к чему я пришёл благодаря этой жизни.. Вот и делема

Мила

👍

Ле
Лекс

Ай! Мила, брось!!! Именно так все мы и думаем.. Готовы менять, но боимся

Мила

99% так и делают, и только 1% решается на кординальные перемены и трудности..

По
Позитивчик

Думаю ничего.. то что сделано, было осознано принятое решение. А ты?

Мила

Многие наши решения состоят из обстоятельств!

По
Позитивчик

Да и принимаем мы их, выбирая то что нам ближе по сердцу

Мила

И по необходимости!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а такя возможность каждый день есть.... стать чище... добрее мудрее..

Мила

Вот вот..только редко кто такой возможностью пользуются))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кое что в школьные годы. Глядишь и жизнь пошла бы в лучшую сторону

Мила

Вот вот.. не зря же родители всегда говорят своим детям : учись, пока не поздно! В жизни пригодится!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там не в учебе дело совсем далеко

Мила

А в чём?

Наталья Демешина

Ничего...все проходим через испытания, значит так и должно быть!

Мила

Но, нас уже не будет...

Наталья Демешина

Жизнь конечна и ничего не сделаешь...!

Ellа

🤔не знаю,но если бы была возможность ,что-нибудь придумала бы:)

Селия Вымри

Единственное, что бы я сделал, вернул бы Отечество. Прямо сразу

Бо
Боka

Постоянно менял. Неужели терпеть негодяя начальника, уволился

Евгений

Ничего. Уж очень часто везло по жизни, боюсь не повторится.

Мила

Ну , это уже хорошо! Как говорил мой знакомый: так будет не всегда!

Евгений

Ага. Это вам 🌷🌹🌷

Мила

Спасибо. С новым годом!!

Андрей Акбаров

нечего, пусть все останется как есть, в вдруг хуже будет.