Мила

Что бы вы поменяли в своей жизни, если бы была такая возможность?

Ответы · страница 4
101Км

ноги местами...прикольно😂

Марина

Квартиру или лучше город!

Мила

Можна одно, и другое.. это уже как вам захочется

Ма
Марат.

Уехал бы жить в Норвегию))

Мила

Норвегия довольно таки холодная страна., не пугает холод?

Улыбка)))

все-от места жительства ..

Юлия Пак

Время и страну рождения.

Мила

Я не думаю, что вам бы хотелось попасть в прошлое..

Юлия Пак

Ну не в советское же я собираюсь...

Юлия Пак

Главное слово здесь "страна" и это Великобритания.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Возможность всегда есть

Инна Разумова

Пошла бы учиться дальше

Инна Разумова

Он очень умный и талантливый- пишет стихи, музыку. Учит языки иностранные для саморазвития, учится на одни пятерки. Обещали дать губернаторскую стипендию. Побеждает во всех конкурсах и олимпиадах. Последний сын очень удался

Мила

Это и есть вам награда за ваши старания в воспитания детей..гордитесь этим..

Инна Разумова

Горжусь и старшие хорошие, но младший вообще...

Мила

Рада за вас.. удачи вам, и вашим детям..

Инна Разумова

Спасибо. 7 мая едем в Москву на конкурс

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное своё зачатие...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот смотрю на твои глаза печальные и вспомнил свои печали

Мила

А в чем состоят ваши печали?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну а что проблем мало бьешься бьешься как рыба об лёд но главный вопрос в том какого фига кто-то меня создал и навязал свои правила и законы... Да ладно не парься В общем и целом я оптимист Ну изредка бывает конечно печаль Как у всех наверное

Мила

Самое главное, что вы живы.. имеете возможность озерцать наш мир..природную красоту этого мира.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да спасибо я всё больше это осознаю и понял что я не верю в Бога а уверен что он есть👍😇

Надежда Надина

Другой бы ВУЗ закончила

Мария Cтаростина

Уехала в другую страну.

Мила

А в какой стране мира вы бы хотели жить?

Мария Cтаростина

В Норвегии.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Влюбленный В Жизнь)))

Время бы назад лет на 20

Людмила Зыкова

Я бы не выходила замуж

Мила

Бывают и валяются.. но это редкие случаи.. и редко из тех что валяются, могут быть стоящими людьми.

Мила

Ну желаю успеха.. надеюсь вам ещё повезёт в личной жизни

Людмила Зыкова

Когда тебе 60, то что уж там искать

Мила

Ну вы же не одна в таком возрасте одинокая..кто то ещё одинок ..и ищет друга..

Мила

Больше общаться с людьми.. и быть открытым для общению..

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Хотел бы знать меньше

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Знание показывает горькие правды от чего не станет легче

Мила

За то, станет уверенней.. можно смело принимать то или иное решение зная правду.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Когда знаешь сценарию жизни то смелость и уверенность не спасет тебя от плохого конца.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исправил бы здоровье!

Мила

Да..это самое важное в нашей жизни.. здоровье не вернёшь!

Сергей Зимин

Изменил бы профессию

Сергей Зимин

Есть . Дочери 29 лет

Мила

А..тогда это другое дело.. я думала, что это уже в сознательном возрасте.. лет так 40

Сергей Зимин

Нет .... мне 28 было тогда

Сергей Зимин

Зато сейчас дедушка

Мила

Поздравляю.. дети, наше продолжение, и будущее

Игорь Горяинов

Взгляд на саму жизнь.

Игорь Горяинов

Нет о вмешательстве в прошлое, чтобы изменить настоящее есть такое философское понятие.

Мила

Вы знаете Игорь.. я не раз в своей жизни замысливалась над этим.. у меня в своё время погибла в автокатастрофе старшая сестра с мужем и сыном.. у неё осталась тогда живы только маленькая дочь.. и я уверенна, что если бы не тот роковой день в нашей жизни, у многих из нас жизнь сейчас была бы по другому..

Игорь Горяинов

Вот именно, случайность, мелочь, ит

Мила

Хотя, я склонна к мысле, что всё случайное, вовсе не случайное.. рано или поздно оно дам о себе знать

Игорь Горяинов

Вот именно, случайное, казалось бы не значительное событие даже насморк, недомогание Вашей сестры в тот роковой день, отмена поездки.... и все было-бы по другому. Извините.

Вячеслав Скульский

носки с ноги на ногу.

Мила

Аха ха ха ха..главное не перепутать.

Мила

Аха ха ха ха..главное не перепутать.

Вячеслав Скульский

по дыркам не перепутаешь, главнее наизнанку не надеть

Павел

Ну и вопросики у вас

Павел

)видно вы чувствовали нагрузки и это для вас не вес)?

Павел

Вы у меня спрашиваете?)у себя спросите

Павел

У ого то больше у кого то меньше

Мила

У меня без этого не бывает, как ни одно, то другое..

Павел

Есть притча интересная!в углу кузни лежало кусок ржавого железа,оно попросило кузнеца сделай из меня что то ,мгновенно кузнец кинул его в огонь и под молот))

Ми
Мила

Зачем вам это знать?

Мила

Интересно, что бы сменило человечество, если была бы такая возможность!!