☀️ Леди Солнце ☀️

Насколько вы готовы взяться за дело, чтобы воплотить свое желание, если представится такая возможность? Какие возможности вы ищете?

Ответы
Вера Ковякина

оля мне 70 лет. на пенсии. очень люблю спорт футбол. хотела бы создать команду из ровесников и не только. или заниматся с детьми. Но все ленивые. Бегаю одна

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая вы умничка, восхищаюсь такими людьми. Уважуха милая дама 🤝🖼

Вера Ковякина

спасибо оленька

☀️ Леди Солнце ☀️

Здоровья вам и позитива 🤝

Вера Ковякина

еще раз спасибо

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Прям по моей теме.Возможности конечно все ищут финансовые.Но не всем везёт.А за дело все рьяно берутся поначалу.

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть, согласна 🖼

Антонио Гареев

Что их искать? Берешь и делаешь. Если же желание выходит за рамки возможности, то сиди и радуся, в ожидании, когда сиожешь.

Антонио Гареев

Ты то же супер!!!💋💋💋

..
.......

я сейчас именно этим и занимаюсь - решил в своей жизни поворот сделать к лучшему, вот его и воплощаю..))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это же замечательно 🤝🖼

..
.......

да, мне тоже нравится...))) Ой, Ольга, спасибо большое за кофе...))

Натка М_Мак

Если решила взяться, то берусь и меня уже не остановить. Но запрягаю достаточно долго

☀️ Леди Солнце ☀️

И я так же🤝🌹

Андрей Ванеев

смотря какое.сам ничего не ищу-беру готовое. вот в ОК с 2 плодотворно подружился

Андрей Акбаров

В начале мечтаю, потом ставлю цель и постепенно притворяю в жизнь.

Alex Dark 🇷🇺

ну в текущей ситуации что то новое делать не рентабельно

Alex Dark 🇷🇺

еще параллельный импорт авто, я чет вник в это все, скоро официалы походу будут мух в своих салонах доедать, и автоваз со своими вестами за 2,8 загнется окончательно

☀️ Леди Солнце ☀️

Не думаю, им вчера авансировали господдержку и импортозамещение из дружественных стран пойдет, вчера по телику слушала, пока документы подписывала

Alex Dark 🇷🇺

хотелось бы а то все сами с усами

Гордюшка

к соседке загляну, как только муж свалит на вахту))😜

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 хулиганьё

Гордюшка

ну, если только чуть-чуть))😉🌹

Фи
Фиан

Всё мои желания воплощаются без посторонней помощи.

☀️ Леди Солнце ☀️

Отлично 🖼

Фи
Фиан

Спасибо, это лишнее.

Не
Немыч

По возможности легкие и с наименьшими затратами....

Александр Захаров

О, Больной вопрос. Долги пытаюсь погасить...

Владимир

"вижу цель, не вижу препятствий" 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Стратег😅

Санёчек Я )

Себя ищу😁 ненайти 😂 партизан

Санёчек Я )

Ага🎈

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже так😅👍 во сне или наяву?

Санёчек Я )

Во сне я сплю 😁 Аля улю

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда супер 🤝🖼

Юр ..Спб

только за штаны,чтоб подтянуть

☀️ Леди Солнце ☀️

😁😁😁 представила

Юр ..Спб

видела и не раз

☀️ Леди Солнце ☀️

Других да, тебя же нет😁

Юр ..Спб

ничего смешного не вижу

Alone In The Dark

ооо величие!

Игорь

Всё сто раз сначала обдумаю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это ведь замечательно, редкая черта характера 🤝

Игорь

Представляю пошагово, как буду делать дело. Если один из шагов окажется мне не по силам, то браться за дело не буду.

☀️ Леди Солнце ☀️

А вдруг? Такая дерзкая мысль никогда не посещала?

Игорь

Не люблю на авось. Если делать на авось, то дело не стоящее.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не всегда риск уместен, усвоила этот жизненный урок

Игорь

Риск - дурное дело.

Сергей Никифоров

Использовать все резервы.

Григорий Шапиро

Добиться,но не слинять...))

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот!!! Слова настоящего мужчины 👍👍👍

Григорий Шапиро

Этому меня учила женщина...Мама!👍🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼значит мама умница

Григорий Шапиро

Да.Многому научила: дарить цветы,уделять внимание,воспитывать исподволь,не нажимая...И помнить о семье!..Жена её очень любила...

Людмила Канивец

Любые, если дело стоящие!

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже пойти по головам соперников?

Людмила Канивец

Если желание превыше всего, то как в спорте - побеждает сильнейший!

Павел Бобров

Бизнес под ключ