Я Юлия

Вы слышали песню, состоящую из 3 слов. Которая исполнила казахстанская девушка на всех языках мира? Я тебя люблю

−1
Ответы · страница 4
Elchin Kuliyev

нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Елена Данилова

Неа

Марго Беккер

Нет

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да.

Я Юлия

Как вам?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хоть и понравилась песня только благодаря ТикТоку, сама идея необычна, уникальна, и с учётом того, что в тексте всего 3 слова и инструментал очень прост, в этой песне смысла больше, чем в большинстве песен современной эстрады.

Я Юлия

Спасибо 🙏

Михаил

не

Я Юлия

Как ты многословен..

Михаил

))) ну так если не слышал,

Ак
Акиана

Да

Кот Василий На Пенсии

...

Я Юлия

Ты не мучайте вы себя так есть чс