Изгоняюбесовлаем

Хватит шаблонов об уныние осени!!!!! Осень пора свадебных веселий, радости и планирования приключений следующего года! Только не забудьте , что после свадеб дети рождаются !)))))

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... 1 сентября…(фото-негативы) - Угрюмые, невыспавшиеся, чёрно-белые дети с гладиолусами...
Скорбные лица родитилей… похороны каникул хуле…

Виталий Зайцев

Эх осень красная! Любил бы я тебя, когда б не пыль да зной, да комары, да мухи!! (А, С, Пушкин.)

Ма
Марина

Да осень вообще - супер))) Как и каждое время года. А в это лето? кто только его не хаял!))))

Изгоняюбесовлаем

Только ленивые

Ма
Марина

Просто не могут наслаждаться жизнью, а думают, что погода виновата))))

(*
(*_*)

Ну так все сходится : дети цветы жизни ,сорвал букет в июне подари бабушке 😄

..
...

Осень ещё и пора"бабьего лета", и "бархатного сезона", и очей очарования...

..
...

Я об этом и говорю, поясняя, почему объяснила синий цвет по-другому, по-южному. Отличие, на мой взгляд: грусть как бы отбирает силы и затормаживает человека, а щемяще-звонкая тоска бьёт по нервам чем-то несбыточным и хочется крикнуть громко - Ну, почему не так?!!!

☮Зеркало☮

Для меня это родственные чувства. Я бы сказал, что грустить можно и по поводу чего-то несбыточного и про то и другое можно сказать, что оно отбирает силы и затормаживает и всё это просто разные оттенки одного цвета - синего.

..
...

А у меня грусть отбирает силы тягуче и монотонно, а в такой тоске ты их отдаёшь сам большими порциями. И оттенки, и насыщенность цвета разная.

☮Зеркало☮

По-моему, если тягуче и монотонно, это, как раз, тоска называется, а грусть бывает и тёплой, как у Есенина, например.

..
...

Это не шемяще-звонкая.

Лиза Иванова

Осенние дети, кстати, больше других имеют все шансы быть здоровыми.

Ол
Ольга

Такая сЕрость и сЫрость, что СЛОЖНО настроиться на другой лад...

Ох Уж Эта Йа

Пфф...они и до рождаются,и во время..детям свадьбы не помеха)))))

Знаем . Но рождаются ПОСЛЕ свадеб, Часто - на второй день ........

Изгоняюбесовлаем

Вообще круто))))

ユリヤ

Дети это хорошо. Зачем тогда замуж выходить, если не рожать?

Изгоняюбесовлаем

Не вижу связи ну да ладно

Людмила Попова

Где же вы раньше-то были, а то я не знала, троих родила)))))))

Катерина

Да ты что) осенью мое день рождения) разве можно скучать)

Катерина

Еще далеко)

Изгоняюбесовлаем

Быстро пробегут

Катерина

Года?

Изгоняюбесовлаем

И они тоже)

Катерина

Печалька

Вероника

Каждый сам себе создаёт настроение в любое время года)

Искорка

Конечно, осень это от лета урожай, и на листве пожар!!!))

Анжела Никулина

Я обожаю осень! Для меня это лучшее время года!

Шёлковое Сердце....

Блин..... Во написали..... Теперь замуж хочу😄

Изгоняюбесовлаем

Это же хорошо!

Изгоняюбесовлаем

Выходите кто вам запрещает?

Шёлковое Сердце....

Пока нет того что хочу

Изгоняюбесовлаем

Может не хотеть а любить надо?

El
Elise

у некоторых и до свадьбы живот на нос лезет))))

Изгоняюбесовлаем

Это от любви))))

El
Elise

😀

Лидия Борисовна

🖼

Ботагоз Сеитжанова

Лично для меня осень самая лучшая пора

Василина Умеркаева

Ничего она не унылая) самая красивая