Ко
Коко

Читаю: найти достойного мужчину. Думаю: а это какой? Есть какие-то критерии достойности? Что это за образ такой?)

Ответы · страница 2
Алексей Кузнецов

Так вы же сами его выдумываете эту " образину" , Ещё и полагаясь на "общественное мнение".

Ко
Коко

Ой, как миленько!)))) Фоточка с цветочками)

Нупоучименяжить

Не верные слова подобрали - этот термин скорее от очень развитой гордыни происходит.

Ко
Коко

Вот как!?) Достойный -от гордыни?

Нупоучименяжить

До- стоин - термин оченьблизкий к оценочному, сравнительному. Если такое происходит значит сравнивающий имеет представление о собственной значимости, а это гордыня.

Ко
Коко

Очень интересно.

Ен
Енот...вот...)

А как вы понимаете такое словосочетание....я например ощущаю звездное небо... вот...😁

Ко
Коко

Ух ты!)

Алекс Венцель

Пусть огласят свои достоинства и тогда сразу станет понятно чего они достойны...)))))))

Ко
Коко

А кто гласить должен?)

Алекс Венцель

Те, кто такое пишет...

Ко
Коко

Ааааа

Александр ))

Я вообще против подобных прилагательных к мужику, либо он есть мужик, либо тряпка...

Сергей Никифоров

Каждой своего - кому олигарха,кому бандита, кому слесаря Гогу, кому священника

Ко
Коко

)

Мангуст Рики-Тики-Тави

Трам-па-рам-па-рам-па-рам-па.
Трум-пу-рум-пу-трум-пу-рум-пу.🤪🤪😅

Виктор Лукиша

это типа гориллы такой сильный накачанный, ну может немного красивей

Виктор

Если вы согласились на его предложение,значит он для вас -достойный.)

Ко
Коко

) ловко. Но в чем-то прав

Евгений Карман

критерий и достоин - синонимы, т.е. даже крыса достойна хорошей крысы

Ко
Коко

))))

Андрей Акбаров

дело в том что для достойного мужчины, надо быть самой, достойной....

Михаил Самойлов

У каждого свой образ прорисовывается и нет одного типажа для всех )

Ко
Коко

Прикольная фотка). И где же вы в этой троице?)))

Asdsa Asdad

Вот именно, только образ) а потом рядом оказывается хрен пойми кто

Ко
Коко

) я покмнеюююю

Asdsa Asdad

Уверена?)

Ко
Коко

Ой)))))))) я поосто уже засыпаю. Я конечно поумнее стала.

Asdsa Asdad

Спокойной ночи мандаринка)

Ко
Коко

спасибо))))

ДА
Дмитрий Аверченко

куле тут думать - критерий достойности нынче = толщине кошелька.

Михаил Борисович

У вас получается иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что.

John G.

Я считаю, что это слово-паразит. Лучше нравится - не нравится..)

Ко
Коко

Как это?

Artus Artus

Смотря чего достойна девушка) подобное притягивает подобное)

Ко
Коко

Ага

Владимир Савин

...каждому по своему понятию.....о достойности партнера...😄

Ко
Коко

Да)

Константин Гусев

у каждой свои критерии!во всё как в сказке о золотой рыбке .

Ко
Коко

)

Сергей С

вам видней какие вы достоинства предпочитаетет у мужчины

Ко
Коко

Хорошо.

Сергей С

ок