Ал
Алексеич...

Московские понты, это диагноз или...?

Ответы · страница 2
Тамара Бикмухаметова

я вообще Москву ни как не воспринимаю там уже нет того величия как было ранше лет так 30 ,

S V

У москвичей-старожил нет пантов,а у понаехавших хоть отбавляй!!!Да ещё и хают Москву!!!(((

Виктория Зарочинцева

Московские понты, это диагноз или единственная возможность хоть как-то выделиться

Татьяна Хоняк

Не диагноз. Откуда взяться диагнозу у москвича в первом поколении. Что-то другое.

Татьяна Рогачёва

Это предрасположенность к" понтам".....Часто необоснованная.....С Первомаем Вас!!! 🙂

Ал
Алексеич...

Спасибо огромное! И Вас с Праздником!!!!)))) 🌹

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂 🙂

Светлана Волостнова

А я даже не знаю что это такое? Но нарциссы среди московских мужчин- не редкость.

Галина Михайловская

это образ мышления, к сожалению... лечится трудно, опасно для жизни окружающих

Ke
Kenngin

понты это диагноз, а вот их географическая принадлежность уже предубеждение

Людмила Лиханова

это стиль жизни и он передается опылением...посмотрите на бывших лимитчиков

Настенька

их привозят из провинции, котрые через месяц становятся Москвичами))))))

Vi Za Vi

Трудовая Москва простая и скромная,а все что вы видите -это кич,пена....

Ал
Алексеич...

Отличный ответ!)))) 🌹 спасибо...

Ирина Прохоренкова

Вранье.Это как говорят иностранцы,что в Москве белые медведи ходят.

Ал
Алексеич...

Ну ходят..сам видел, в Зоопарке... ))) юмор...сам москвич...народ по разному отвечает...

Ал
Алексеич...

заходим...смотрим...оцениваем..и Думаем...)))

Ал
Алексеич...

Ну Вы хотя бы посмотрите ответы...потом вопросы...или просто зацепиться на разговор? )))

Нина Рогачева

Не знаю, не москвичка. Но которые работают в провинции на понтах.

Нина Рогачева

В России много московских предприятий в провинции и где москвичи все на понтах.

Ал
Алексеич...

Понял, спасибо вам и всех благ!

Елена Бушуева

люди всякие и везде дураков и хамов хватает - не заразиться и все

Лилия Шарипова

Раньше я думала,что это типа дворянского титула.Ан нет-диагноз.

Ал
Алексеич...

простите..вы где проживаете..?)))

Ал
Алексеич...

Сори...постоянная прописка..?

Лилия Шарипова

А спрашиваете у "понаехавших"что ли?

Ал
Алексеич...

Вопрос для всех...почитайте ответы и ...думаю, что сами определитесь ...

Ка
Камилла

в Москве практически нет настоящих москвичей,отсюда и понты

Любовь Гульбасова

Московские понты ерунда по сравнению с западноукраинскими

Ал
Алексеич...

Ну вы загнули... 😮 ..даже рядом не стояли...))))

I Shch(M)

Понты...голимые понты...на них ведутся только лохи и менты 🙂

Ал
Алексеич...

Правильно процитировала!!!! )))))

Василий Тимощук

барышня... я Вас чем то не устраиваю?!

Василий Тимощук

мне лучше словами...

Василий Тимощук

Я ненароком помешал, что ли?!

Ал
Алексеич...

Спасибо СОЛНЦЕ! И у Вас, пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! )))

Валентина Каримова

это диагноз но не у всех мои родственники этим не страдают

Ал
Алексеич...

не чего серьезного...просто Благодарность, всего доброго.

Элла Алексеева

диагноз, и даже для тех, кто хотя бы не много пожил в Москве

Ал
Алексеич...

спасибо за ответ...))) Удачи 🌹