Лина

Кому реально помогли в полиции?

Ответы · страница 5
Александр

Помогли через 5 лет поймали вора который у моей подруги подаренный мной телефон спёр

Сергей Толстель

Мне, занесли отпечатки пальцев в базу, теперь, если что, не буду неопознанным трупом.

Сергей Толстель

Зато узнал, что прописан совсем в другом городе и по другому адресу, а не в своей хате, хотя штамп стоит какой нужно уже много лет. Объяснить это мне они не смогли.

Лина

оп-ля...ну реально помогли))

Сергей Толстель

Получается, что помогли, пришлось документы исправлять на имущество, а так бы и не знал, что к чему.

Лина

👍

Лина

😆всё бывает))

Александр Белошапкин

Помощь===она двулика..Можно помочь взойти..а можно--помочь упасть. Сесть или не сесть?

Виталий Юдкин

Полиция - государственный орган. А государство бесплатно никому ничего не делает...

Денис Хофманн

многим помогли!вам нужна помощь??напишите мне...если стесняетесь идти в отделение

Иван Деменковец

меня раз пьяного домой подвезли, но у нас милиция, слово полиция вызывает негатив

Лана

Полиция не для того чтобы нам помогать . полиция для того чтобы охранять их от нас

Казбек Накенов

им я не верю может и есть среди них нормальные но таких еще не видел только в кино

Лина

👌

Казбек Накенов

каждому свое и за свои они как и собаки подразделяются на легавых ищеек розыскных сторожевых похожие друг на друга

Лина

они тоже живут в системе...

Казбек Накенов

ну да каждый выбирает свое чего заслужил то и получил

Лина

👌

Казбек Накенов

будьте здоровы счастливы жизнь прекрасна живите и здравствуйте

Лина

спасибо, Казбек, взаимно ☺️ 🍓 🍒 🍉

Серый

Полиция не для помощи, а чтоб мы немного боялись делать противоправные действия.

Ди
Диана

Мне нет.и в прокуратуре не помогли. Моего врага наказал Бог,правда 4 года прошло.

Толя Марченко

Это только в кино - врачи не врачи, а менты не менты - одна доброта... Тьфу... блин!

Александр Макиенко

С полицией не имею дела и даже в душе побаиваюсь, что у них на уме, когда я есть.

Иван Скоробогатов

Полиция - карательный орган власти. Они не помогают!
Гаишников тоже касается!

Александр Заболотный

соседу. камни из почек выбили безплатно. и операцыя не нужна теперь платная.

Лина

👍

Александр Заболотный

он доволен теперь дачу и машину не надо продавать. на лечение.

Владимир Чигарев

Не случалось такого., хотя обращался. Скорее добавка неприятных разговоров.

Михаил Федоренко

Как кому. Помните. Ещё в детстве в книжке писале про дядю Стёпу милиционера.

Весна

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 расскажите, когда услышите положительный ответ

Лина

Наверно

Mrrr. Prettyсat

Мне - НИ разу!... Хотя обращался к ним раза 3-4 за свою жисть...🤔 😨 😡 ✌️

Тоха Вайрадов

мне)))) мне было 12 и меня доблесные служители закона посодили на автобус )))))

Лина

полиция?

Zhivago Alecander

мне однажды реально помогли-постригли голову так как требовали в училище