Лина

Кому реально помогли в полиции?

Ответы · страница 6
Владимир

мне. дали хороший совет "иди и больше не попадайся" и я больше не попался ))

Лина

👍

Валерий Рудаков

такой вопрос можно задать вообще ВСЕЙ ВЛАСТИ--СИСТЕМА и ЛЮДИ одни и те же

Мэверик

зуб болел...все собирался в поликлинику сходит а там- бесплатно выбили....

Я Счастливая

Не помогут там

Алемжан

Тю.. Не трогают уже благо. Они ж существуют шоб защищать власть от народа

Мне. Когда загребли. Следак меня защищала,а потом еще и работу подогнала

Леонид Слукин

Наша полиция ловит не кого попало , а только того , кто попался 🤤

Леонид Слукин

Я не против полиции ,я просто боюсь её

Сергей Князев

ЭТИ КОЗЛЫ МОГУТ ТОЛЬКО КОРМАНЫ ОБЧИСТИТЬ ПРИ ПОСАДКЕ В ОБЕЗЬЯНИК ИВСЕ

Лина

😀

Просто Пёс

непосредственно с полицией не сталкивался только с паспортным столом

Дмитрий Казаков

мне .лет 15 назад ограбили квартиру. нашли все. но как знаю это редкость

Алексей Швалёв

Я сам многим помогал,только не в полиции а в Следственном Комитете РФ!

Евгений Жизнев

мне когда то, за бабки закрыли дело....впрочем, которое сами и создали

Лина

👌

Валерий Воронков

так её люди боятся больше чем бандитов, хотя может это одно и то же....

Лина

✌️ ☠️ 👍

Алексей Иванов

мне помогли. как только позвонил так и помогли, а то одному не пилось

Тёма Тёмыч

Да ладно? А там еще и помогают? Я думал, они существуют, чтобы вредить

Юрий Портнов

если положить на чашу весов помогли -навредили,то мне больше второе

Лина

👌

Тимофей Киселёв

- аааа...только раздуплил...увы, я сам не обращался....трудно сказать....

Slawa Zil

Это крайне редко случается в жизни! Зато в фильмах они ,такие герои!

Лина

👍

Владимир Ульянов

в полиции много хороших людей. а сволочей хватает и в простой жизни

Сергей Маршинин

Мне помогли семью разрушить! Всю жизнь им буду благодарен, бездари

Evgenij Zaharov

как додуматься можно было такой вопрос задать это бред не то время