Веселая Туча

Какой замечательный сайт, вы не находите?Просто удивительно..у мужчин - иллюзия выбора, а у - женщин иллюзия востребованности. Или мне одной это показалось??

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

А, какая разница. Вы жалеете о том времени, которое здесь затрачено? Если нет, уже хорошо.

Сергей Казиев

Каждый воспренимает его по своему , кто просто для общения а кто то и для знакомства

Просто Зайка))

🤗 🤝 😘 🌹и каждый считает своим долгом плюнуть в сторону другого)))

Сэ
Сэлт

золотые слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эр
Эрнест

Тучка, это не иллюзия..так оно и есть! Просто тут те кто предпочитает экономить )))))

Ев
Евгения

Вы не об этом сайте. явно. Или у вас реально появилась иллюзия востребованности?

Максим Евгеньевич

Показалось. Вы слишком серьезно отнеслись к обычному балаганному аттракциону.

Сергей Белоусов

Какого выбора? И зачем женщине , даже иллюзия востребованности в соц.сетях????

Павел Кузнецов

почему же, выбор есть и востребованность реальная тоже (если она Вам нужна)

Павел Кузнецов

Шлите фото, пишите описание себя (что любите, что нет, что хотите, что не приемлете....) и пожелания, но самое главное - что делаете. что умеете, что нравится делать

Ра
Раиса.

По-моему - здесь просто общение - а оно действительно иллюзия виртуальная .

Маргарита Злющая (77Мск)

Это сайт вопросов и ответов! Но у многих иллюзия, что это сайт знакомств!

Веселая Туча

да как бы не страдаю..но спасибо..уютного ночера

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

спать может подвинишься охота

Amayak Aslanov

вам показалось , всё намного проще , вы задаёте вопрос мы на них отвечаем

Та
Татьяна

Совершенно верно. Здесь все - сплошные иллюзии и сарказм на любую тему.

Галина Трофимова

Это всего лишь-пустое времяпровождение, но оно иногда затягивает....

Друг Михаила

Есть варианты в реальности. Москва-город немыслимых возможностей

Друг Михаила

Было?)))

Веселая Туча

нет спасибо...бог миловал😂

Друг Михаила

А у меня было))

Веселая Туча

и еще неоднократно выйдет зайчик погулять))

Друг Михаила

Про зайчика промолчу, а лисы голодные рыщут)))

Вадим Русских

Как Вы ошибаетесь! Знаю, какие здесь происходят трагедии и драмы...

Веселая Туча

вот поэтому мне здесь нраца

Armen Avanesov

И вам хорошо -у вас иллюзия превосходства!😆 👍 🌹 🌹 🌹

Николай Кочубей

Все правильно! Согласен! Все выбирают! Все ждут! И никто не живет!

Николай Кочубей

Исключения конечно есть. Но ведь это исключения! Так что один из десятков тысяч можно и не считать потому что незаметен.

Игорь Гранин

Большинство иллюзий,сиречь,отложенные к восприятию реальности!

Н*
Наталья ****

Самое главное , что ни один вопрос не остаётся невостребованным