Бренный.

Время или энергия ? Что для вас ценнее ?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Энергия конечно ценнее ,потому что время можно найти всегда для нужного дела ,а вот сил уже может не хватить.

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...Деньги это и есть энергия...)))))))

Marinasadovaya8452

2 в 1

Алекс Венцель

Верно...

Ла
Лазарева

Энергии предостаточно, а вот времени всегда мало , пару часов в сутки бы добавить 😁

Ярославна Андреева

если много энергии можно за 1 час сделать больше, чем когда ее не достает

Василий Сафронов

Энергия умноженная на время! В итоге получается квитанция за свет. 😄

Грейсвандир

овсянная каша по-утру)... жена Берримора умеет хорошо ее готовить)

Alone In The Dark

Какой смысл в энергии когда некуда - а время ебаь ебать вон вагон?

Ар
Армен

Если время стоит . тогда о чем речь должно быть про энергии ?

Лю
Людмила

я предпочитаю время для использования своей энергией

Таня Проколий

Одно без другого бесполезно. Так что и то и другое )

Галина

и время и энергия время летят , как с ума сошедшие .

Sоlomka

Ни от времени, ни от энергии не откажусь.

Мурад Девлетмирзаев

Время неподвластно, выбираю энергию.

Ирина Бодунова

Это как сравнивать кислое с длинным!

Александр Шульга

Дело не в сравнении. Время-это условная система отсчета процессов события - совместного бытия нашего Мира. А вот без энергии Мироздание распадется. Человек тоже распадается, когда он оказывается вне системы энергетического взаимодействия с энергией Мироздания и в частности Земли. Без энергии нет передачи информации и наши органы чувств вообще бы ни чего не воспринимали, ни цвета, ни звука..., нет Силы для передачи информации. Энергия передает информацию мгновенно из конца в конец Мироздания-нет там времени. Христиане присвоили слово ДУХ, а это и есть организованная Сила, которая содержит Мироздание в гармонии и равновесии. Ислам присвоил себе слово АЛЛАХ (русская аббревиатура), тот же ДУХ, но тоже не ведают, что это - божественная, изначальная, единая энерго - информационная структура управления Мирозданием, как и плотная видимая организованная материя, созданная неким Всевышним Творцом, о котором у человечества, как и у первых ангелов (согласно древним текстам), НЕТ!!! знаний, но есть творения, по которым мы и познаем Творца.

Викентий Ви

Время... Энергию можно приобрести...

Анастасия Черенкова

Одно без другого не имеет смысла.

Та Еще

нет смысла в одном, без другого

Александр Грызлов

От этого не куда не денешься

Ни
Ника

Энергия ценнее в этой жизни.

Надежда Борисова

Время уходит безвозвратно

Marinasadovaya8452

2 в 1