Kochkin.o

С какой целью люди носят маски на улице или в автомобиле,особенно ,когда они там одни?

Ответы · страница 10
Анна

тупенькие..плохо в школе учились просто

Kochkin.o

глупые.

Kochkin.o

Да.

Kochkin.o

Да куда уж,везде одинаково.

Kochkin.o

🤝

Странная Тетка

Сейчас зима, на улице - чтоб нос не мерз)

Kochkin.o

А что мороз сильный?

Странная Тетка

-5 уже несколько дней

Kochkin.o

Это разве мороз?Вот помню минус 40,и то без масок было и ничего не отмерзло,в армии это было.

Странная Тетка

Раньше и люди добрее были))

Kochkin.o

Сегодня тоже есть добрые люди.

Странная Тетка

Сегодня вообще все есть)

Kochkin.o

Да в достаточном количестве.

Елена

вдруг ветром надует... так уж запугали..

Валерий Ратников 🇨🇳

может шкодит, что бы фейс не засветить.

Наталия Рымша

Напуганы штрафами.они очень внушаемы

Kochkin.o

На улице?

Наталия Рымша

Да и на улице.вы же видите что показывают по новостям им промывают мозги их зомбируют.это уже страх

Kochkin.o

Страх парализует сознание.

Lo
Lora

От страху! Мозгов у людей не хватает!))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну а вдруг через минуту будут не одни

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как хорошо, что у нас всех с детства иммунитет как яйца у быка 😆 Никто ж никогда не болеет, только если перенервничает 😆

Kochkin.o

Да природа нам дала его изначально,только увы мы это не ценим и сами его разрушаем ,чаще неосознанно.Если не вредить своему организму,не разрушать его,то и болеть будешь редко и в легкой форме.А ведь правду говорят все болезни от нервов,кроме одной.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Чел, ты реально не шаришь. Вот эти вот обрывочные фразы про все болезни от нервов и про иммунитет не отражают и 10% от реальности. Но это слишком долгая и нудная тема для спрашки, могу разве что ссылок накидать для самостоятельного изучения 😁

Kochkin.o

Зачем мне ,ведь я не болею и не собираюсь ,в отличие от некоторых шарящих.Поверь занимаюсь этим серьезно,у меня своя реальность!Удачи!

Kochkin.o

Спасибо .Будь здоров!😀👍

Улугбек

Для исполнения ИНСТРУКЦИИ, конечно...

Kochkin.o

Это рекомендация.

Улугбек

... равносильные распоряжению!!! За нарушения сией "рекомендации" - штрафуют!!!🤷‍♂️🤔

Kochkin.o

У нас не штрафуют.

Улугбек

Дождётесь ещё...

Kochkin.o

Это пожелание?

Улугбек

Ну... Что вы... Жизнь такая...

Kochkin.o

У всех по разному жизнь складывается.

Петр Соколов

Вдруг штрафуют? Доказывай придуркам.

Kochkin.o

Вдруг не бывает,кого в машине то оштрафовали?У страха глаза велики.

Петр Соколов

А у гаи голова квадратная.

Kochkin.o

Останавливали много раз и что ?

Юрий Шокин

Нашлась картинка в иете....🖼

Kochkin.o

Все ясно.

Владимир Фомичев

На всякий случай , что б не заболеть .

Владимир Фомичев

Врачи у нас замечательные , мне они не один раз спасали жизнь , и мне это ничего не стоило . Аптеки , это бизнес , но пока терпим , больному нужно лекарство , без этого никуда не денешься . Жить захочешь , никаких денег не пожалеешь .

Kochkin.o

У нас неправильный подход,болезнь можно предупредить,профилактировать,никому это не нужно,до последнего тянут все,потом к врачу и экстренно лечимся,при этом побочный эффект ,такой лечим одно,губим другое.

Владимир Фомичев

Вот и предупреждаем , сидим по домам уже 3-й месяц , жизнь продолжается , вирус свирепствует по всему миру , сплошная лотерея .

Kochkin.o

Вирус как вирус,многие бессимптомно переносят,те у кого иммунитет хороший.

Владимир Фомичев

Вот я и говорю что редкая птица долетит до середины Днепра .

Larisa Graur

Дурдом, дибилы, с первых дней не ношу

Kochkin.o

Согласен!!!

Kochkin.o

Да уж устал от дебилов,которые думать разучились,только выполнять приказы и умеют,столько отупения кругом.Схема у многих одинакова,работа,телевизор ужин спать и так каждый день и всю жизнь.

Волчара

Человеки вообще существа странные)))

Kochkin.o

Да вы правы.

Наталья Малахова

избежать контакт с кем бы то ни было

Саша Комар

Или когда целый месяц одну и ту же ))

Kochkin.o

Это уже опасно даже.

Ев
Евгений

ВСЯ аЗИЯ НОСИТ ДО ПАНДЕМИИ - Я ВИДАЛ

Александр Жданов

Я так думаю, что сами себя бояться.

Kochkin.o

Бывает.

Александр Жданов

..а более нет объяснений

Kochkin.o

👍

Сергей

Это те, кто ОЧЕНЬ боится умереть...

Kochkin.o

Они же приближают.

Сергей

Что? Что "приближают"?...🙁

Kochkin.o

То чего боятся.

Kochkin.o

Это их выбор.

Кс
Ксю

с целью проводят на себе опыты))))))

Kochkin.o

Сами.

Кс
Ксю

ну да))

Kochkin.o

М да уж.

Галина Завадич

Больные ковидом,или на всю голову

Kochkin.o

Да в голове все болезни.