Ма
Марс

россии нужен лидер при котором общество с разными взглядами станет единым целым и у людей не будет повода гнобить друг друга и делить на разные лагеря тогда и произойдет народное совокупление и государство зацементируется на века ?

Ответы
Константин

😆общество никогда не будет единым. Всегда будут действовать две природные силы. ВСЕГДА будут довольные и недовольные, богатые и бедные. Это аксиома, физика если хотите

Вячеслав Чалый

Прежде надо убрать многопартийность. Ведь цели счастливого бытия у всех одинаковы, а уж поиск оптимального способа достижения цели наука нам поможет...

Ма
Марс

в сша две партии у нас вроде многопартийная система но на деле одна провластная ..

Вячеслав Чалый

Так к однопартийности нужен Госплан, Госбанк, безналичная валюта, предельная прибыль на любой вид хоз.деятельности, запрет на нетрудовые доходы (по откатам по импорту и экспорту), смертная казнь, запрет на продажу земли и природных богатств ( только аренда), мощный профсоюз... Это жецелая система самоорганизации общества...

Ек
Екатерина

К сожалению одного лидера мало..нужно чтоб каждый гражданин этого общества изменился, а вот потом уже и лидера себе выберет под стать.

Вера Bdfyjdf

Этого никогда и нигде не было и не будет. Всегда найдутся недовольные. Для примера прочтите ответы на вопросы на этом сайте.

Илья

лучше бы уже развал произошел все таки.

маленькое государство - крепкое государство

Vi Za Vi

России нужно народовластие. Без еврейских морд.и ворья. И чем быстрее.тем лучше

Наталия

в России народное совокупление - единственная забава и есть

Alexandыr Prohercus

Совокупление-это хоро. Только это называется групповуха.

Селия Вымри

Мы сами разберемся. Не лезьте в наши внутренние дела

Не
Нейтири

Такого не будет никогда!!! Всегда будут недовольные.

Виктор Николаев

Даже и не надейся. Почитай мудрости китайцев.

Сергей Павлович

А у вас такая кандидатура?

Ма
Марс

дело в новом мышлении

Сергей Павлович

Ясно.

Ух
Ухтышка

ну хоть кто нибудь бы рассказал как надо мыслить...Или нет..щас пришла мне мысль.Народ уже мыслит по новому ..)))начало положено управлению людьми роботами. Будете делать что скажет робот. например навигатор )))).вот вам и новое мышление ))))

Ол
Ольга

может быть... может быть...

Епифания

Это называется - фашизм!

Ирина Беляева

Такой еще не родился

Юрий Ковалёв

Глупость .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

Ма
Марс

язык дерева я не знаю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Жириновский Вам в помощь!

Ма
Марс

тоже из дерева ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно! Из дуба