Ольга Морева

Любите пирожки? А с какой начинкой больше?

Ответы
Николай Алексеенко

Люблю с повидлом.....Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группетема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Гульбаршин Байкенова

Люблю....))) с капустой, и биляши люблю, только все по одному и только днем. За фигурой смотрю...))) А Я склона к полнате))) Завидую кто ест и не полнеет...

(_
(_*_Dinka_*_) ___

Ооойй....люблю да)С картошкой люблю,с капустоу,с грибами,с яблоками очень,с мясом ещё)Но ем я их раз в пол года если не меньше)(

Мария Воробьёва

Люблю, наверное с картошкой, хотя и другие начинки мне тоже нравятся, но только не с яблоками (сладкую начинку не люблю)

Наталья Владимировна

Пирожки с котятами - их едят, они глядят!!! Что?!! Вы не любите кошек?!! Да Вы просто не умеете их готовить!!! :-))))))))))))

Алия Жоломанова

Пирожки бывают разные, как мужчины, либо с яйцами,либо с капустой. Разумнее было бы любить и иметь обоих...

Polska Nacjonalistka

С мясом, с картошкой, с капустой, с яйцами и зелёным луком, с яблоками, с брусникой, с грибами... с любой))

Наталья Попова

Красну шапочку жду в гости Пирожков различных мне бросте И побольше не жалейте и еще винца налейте!

🍒 Анастасия 🍒

с картошкой, с мясом, с капустой, с яйцом и зелёным лучком; пончики - с повидлом)))))) (по настроению))

Людмила Донских

Я пеку только пироги и любая начинка при хорошем тесте на опаре вызывают восторг у моих родных

Геннадий Быков

В детстве я любил пирожки со свежей капустой. Но сейчас уже давно равнодушен к любы пирожкам...

Алла, Санкт-Петербург.

Обожаю! Особенно с капустой! Но, увы, редко могу себе позволить..Итак при росте 175 вешу 63 кг. :(((

Василий Царёв

Кончно-же люблю!!! С начинкой любой!!! Только, что-бы погорячей!!!! А ещё лучше от любимой!!! <3 <3 <3

Роман Ерёмин

а это смотря когда, в пост с картошкой, а в мясоед с мясом. Селёдка в тесте тоже очень вкусно.

Виктор Кириллов

Люблю: с картошкой с грибами; с мясом, с красной рыбой. И вообще, все вкусно приготовленные 🙂

Алла Ямпольская

Пирожки наверное любят все, но к сожалению, они очень хорошо усваиваются в нашем организме.

Е2
Елена 2512

Да, люблю! Очень! С повидлом, капустой, грибами,яйцом и луком, с яблоками и ещё много!)))

Нурайхан Аймурзинова

да, с капустой обожаю, зачем напомнили?, теперь хоть в кулинарию беги за ним....

Пашик Зайцев

И сидела Машенька Тихо Тихо в коробе у медведя в каждом пирожке по немногу

Расул Man

кто же их не любит, вот если они еще домашние, из любимых рук?! вообще супер