Ирина Рыкова

Нравится, когда брызги волн попадают на лицо? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Вл
Владимир

смотря какие брызги и каких волн)) Осенезаторская машина тоже может обрызгать, а если бочка откроется то от нее такая волна из жижи и каловых масс накроет...

Александра Дёмкина

Нравится, конечно только когда это естественно, на море, например....

Лилия Сибагатова

на море не была не представляю как это

Вероника Бойко

Нравится,ведь значит,что ты на море:)

Ирина Кравцова

Смотря какие волны,и какие брызги

Когут Валерий

НАВЕРНОЕ , Я УЖЕ И НЕ ПОМНЮ

Константин Добрынин

думаю да. что значит вип?

Вадик В

ЛУЧШЕ, КОГДА ЗА КОРМОЙ