Ратан Рахманов

Как жить с этой девальвацией?

Ответы
Людмила Назарова

А ты имеешь доступ к управлению экономикой? Нет, и никогда не будешь иметь, потому что у нас все вопросы решает один человек -президент, а другим , кроме его друзей и единомышленников доступа нет, и у которых одна забота: как бы распилить бюджет и не вложить ни рубля в экономику и никогда, никогда не заботиться о нас с вами, т.е. о других людях

Людмила Назарова

Очень рада, что отыскала своего единомышленника

Людмила Назарова

Жайсан Куланбай

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Батухан Назарбаев

тоже проблема. их план входят всперво поднят стоймость курса доллара,а потом резки спад,и дефолть в итоге. вес мир в крахе а они в выйгрыше. это их замысл. я про демонкратов (типо тайное правительство.

Батухан Назарбаев

они ставку делает в евро . тайно, доллар меняет в евро, и фунт стерлинг. многие делает того что они хотят . Россие Кз и Беларус надо свой другой валюта. только так мы можем снят их влияние

Ратан Рахманов

возможно но их много нас единицы

Батухан Назарбаев

знаю, но именно этот меньшиство одержит победу. но как не знаю, им поможет с выше ангелы Аллаха. 😞

Елизавета Золоторевская

работать больше, жрать скромнее, налоги платить вовремя... тогда рекламка "похудеть на 20 кг за месяц!" не будет волновать, спать будет спокойнее...

Елизавета Золоторевская

Правильной дорогой идете, товарищ!

Олег Каргин

Где девольвация?, это замена одной бумаги на другую с уменьшением степени, но не покупательского номинала. Ещё один способ морального обмона.

Ратан Рахманов

надувательство и обогощение за счет других

Олег Каргин

Любое обогощение за счёт других. Факт.

Вадим Чабанов

Так же,как Абрамович и другие,ему подобные-их она больше касается,а у народа и до нее не хватало денег на прожитье,привыкнуть пора...

Ратан Рахманов

покорность вот ннаша проблема

Анна Артеменко

Не надо с ней жить. Живите с близкими людьми. А девальвация - это как плохая погода. Зачем же с ней жить, к ней надо приноравливаться.

Нурлан Керимов

а нас и не такое было СССР, ПЕРЕСТРОЙКА, СТАНОВЛЕНИЕ и девальвация и при этом вспоминается только приятное. Плохое забудешь.

Наталья Сорокина

Ну, обозвали это таким странным словом. Живите, дышите весной, получайте удовольствие и реже слушайте политологов.

Владимир Данько

как и раньше жили и Шведов пережили и Наполеона пережили и Антанту пережили и т.д.

Ерлан Амерханов

просто не вбивать себе эту проблему в голову и жить как жил до девальвации

Ерлан Амерханов

просто я так живу и советую всем, кстати Вы не первый задаете мне этот вопрос

Бродяга Морей

начало 90-х пережили, думаю и это переживём, хуже чем тогда я думаю не будет

Сергей Косолапов

Не живите с девальвацией. Живите с кем-нибудь другим - Наташей, Машей и т.д.

Генрих Кузнецов

Забей и получай удовольствие от чего нибудь другого! Или от кого нибудь!

Ратан Рахманов

первый дельный совет)честно)спасибо)

Natali Кочеткова

А почему на мои вопросы не отвечают? 😞 Как сделать так что бы отвечали!

Андрей Баев

храните деньги в банке ..3... ЛИТРОВОЙ))))) монеты со временем дорожают...

Наталья Григорьева

Нужно потуже затянуть поясок,как любил говаривать Михаил Сергеевич

Виктория Саид

та ну!! женись лучше на ком-то другом,нафиг жить с девальвацией!))

Алена Мергенова

споткнулись?! Встали! Идите дальше, жизнь то не закончилась...