Fiestoo `

Внук у деда спрашивает деда а дед почему тебя девушки любят да ещо молодые ты же старый дед не занаю не знаю облизывая свои длинные усы.?

Ответы
Екатерина Кошельникова

У тебя есть борода? Я скажу тебе "да"
Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ
У меня есть борода, и ты скажешь мне "да"
И ты скажешь мне "да"
Тебя сводит с ума борода
😄 😄 😄 😄 😄 😄

Екатерина Кошельникова

тогда так!:У тебя есть усы? Я скажу тебе "да"Если усов нет, то и "нет" - мой ответУ меня есть усы, и ты скажешь мне "да"Тебя сводят с ума усыахахахахахааах)))

Fiestoo `

Ооой далеко.Казахстан Алмата

Марья

и что???

Fiestoo `

Аахах с девешками я не щитаю что вы нормальные люди вас больше половины тряпки на один раз

Марья

Значит с такими "тряпочками одноразовыми" ты только общаешься, и судя по-всему сам такой)

Fiestoo `

Тебе чо надо ты чо дое.балась спрыгни и вали сука не беси

Марья

мимимимими, кто это тут мяукает)

Марья

"Доебалась", переписку почитай грубияшка))). Мне то как раз от тебя ничего и не надо))) мимими)