Ал
Алена

Так вот ты какой,Цветочек Аленький. Почему Настенька попросила у отца подарок ,Цветочек Аленький?)

Ответы
Зинъ Черн

Она, наивная, начала честно, мол, привези мне, батюшка, мужика могучего, чтоб никто на него не зарился, чтоб был только мой, и чтоб струмент был до колена, а когода отец её упрекнул в недевичьих речах, сказала, "Ну что ж, начнём сказочно. Привезите мне, батюшка..." и т.д.

Ал
Алена

Даа,фантазия хорошая)

Зинъ Черн

"... девИчьи грёзы"

Ал
Алена

Ну ну

Зинъ Черн

По работе часто ездил в Москву, старался оттуда привезти какие-нибудь Аленькие цветочки

Ир
Ирина

Привези мне батюшка чудище заморское для утех сексуальных...-В себе ли ты доченька?...-Ладно начнем издалка..привези мне папенька цветочек аленький....Как то так🤷‍♀️

Ал
Алена

Ой,прям так она утешалась чудищем))

Ир
Ирина

Ну вкусы у всех разные

Игорь

Да нет она сначала попросила чудище заморское для сексульных утех и наслаждений. Получила отказ. пришлось цветочек аленький просить.

Роман Обрамович

Ну , мало ли , тоже своя сказка , в реальной жизни Настенька наоборот могла бы в подарок у папы машину попросить купить и он бы купил .. ))

Ал
Алена

Ценности тогда были другие

Роман Обрамович

Сказка же , всего лишь , они все добрые , ипотеки в них нет , застолье всегда целое .. ))

Ал
Алена

Эх Ромка,смысл то тут очень глубокий,не просмотрел ты его)

Роман Обрамович

Я этот глубокий смысл в реалии вижу .. ))

Ал
Алена

Ага

Александр

Это перекрой сказки про Финиста ясна сокола... Там пёрышко просила Настенька, и Финист куда как красивше Чудовища оказался.

Си
Сибирячка

Сказки по сути были написаны для взрослых, но с трактовкой для детей. А аленький цветочек в сказке, это фалос

Ал
Алена

Я читала,что цветок, это дети...цветы жизни,это дети...есть конечно связь какая то

Си
Сибирячка

Я в библиотеке брала книги, раскрывающие проблемы и жанр сказок. Кстати, очень интересно.

Ал
Алена

Верю,я бы тоже с удовольствием прочитала

Timur __

Она на самом деле сначала чудище для утех срамных попросила, но батя не понял и пришлось издалека идти)

Timur __

А разве нет?)

Ал
Алена

Наполовину

Timur __

Это как?))

Ал
Алена

Вот так)

Timur __

))

Виктор

Выбор то был не большой,батюшку не хотела утруждать,заботами...любила она его,уважала,,...не жадничала.

Alvard Mkrtchyan

Да мы такие волшебные Моя имя алая Роза 🌹 означает как раз и пусть исполнится все твои мечты

Кот. Просто Кот.

так то она хотела чудище ужасное для разврата безудержного.. но разве отцу такое скажешь?)))

Ал
Алена

))

Павел Степанов

Опередил

Ал
Алена

Так у вас других версий и не существует)

Павел Степанов

Неужели? Не может быть

Ал
Алена

Ну судя по ответам

Павел Степанов

Нас не проведеш

Радуга Рада

У нее нужно спросить)Нашла Счастье свое благодаря цветочку,пройдя через испытания.

Саша Иванов

Ну а тебе дочка младшенькая чего привезти? Привезти мне чудище заморскоетстрашное

Ал
Алена

Ага

Саша Иванов

Для утех сексуальных. Да что ты Настенька. Ну тогда начнём издалека. Привезти мне батюшка цветочек аленький

Ал
Алена

Я уже это слышала

Николай Кондратюк

Потому, что о́на ещё не знала, что есть квазифантазный дрондулятор Гидрошванделя)

Ал
Алена

))

Николай Кондратюк

А то бы его попросила. А какой срок от аленького цветочка?

Ал
Алена

А от вашего Гербалайфа?

Николай Кондратюк

Ну я тоже не знаю) об этом знал Михаил Николаевич, но он умер и унёс эту тайну в могилу

Ал
Алена

Ага

Николай Кондратюк

Ну видимо она нанюхалась аленького цветочка)

Гражданин Мира

Потому, что за чудо-травку уже оттарабанила свой пятирик от звонка до звонка

Павел

Что-то олицетворял собою он... ну, там, расцвет юности да жизнелюбия...

Семён Семёныч Горбунков

Может она просто не знала, что мак имеет и другие цвета...😁

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

У Насти что то с головкой невпорядке ! Нашла чего просить ?

Авраам Чулпанхаматов

Очень уж купеческой дочери хотелось за принца выйти...

Алексей С

в то время долларов еще не было и шмоток крутых тоже

Ан
Анастасия

из области "дуракам везет", дурочка нервная она была