Ан
Анахорет

мчс - это кормушка для некоторых?

Ответы
Катюша Маслова

Для некоторых, к которым мы с Вами не относимся... Одно радует, что финансы для МЧС собирают от игр "Русское лото" и другие в количестве 50%. Хорошо, что пока не ввели на это налог.

Zoya Majstrenko

МЧС- Это же служба спасения! А кормушка для некоторых в любой сфере деятельности существует. Кто ищет- тот всегда найдёт.....

Воля Попова

Мчс- это трудно и сложно. А в рот им не стоит заглядывать. У каждого есть своя чашка с едой что заработал, то и ешь!

Валентина Гребенщикова

Зачем так жестко? Мы не верим медицине,полиции, мчс,но только как петух клюнет,сразу звоним.Жить то хочется.

Zhanna Spure

есть некоторые, которые умудряются находить кормушки даже в пустыне. Само по себе МЧС здесь не при чем.

Т Р

это подготовленные люди для реагирования в момент катастроф-помощь тебе окажут-случись че с тобой

Юлия

в любом месте можно найти кормушку..мы главное научились критиковать и возмущатьмя...зачем..

Liubov Malakhova

Всё таки большинство рядовых спасателей честно людям помогают!!!! Низкий им за это поклон!

Ан
Анахорет

Среди сотрудников есть те, кто рискует жизнью, но зарабатывает немного. А есть служащие конторы. С неимоверно большими окладами и премиями

Liubov Malakhova

Служащие контор тоже немного получают, но каждый свой выбор делает сам.

Валентина Малаховская

Я приветствую людей этой профессии,сама почти мчсница,сын работает там же,тяжелый труд,

Лариса Ларуша

разумеется..все эти организации и общества и прочая,прочая...сплошь кормушки... 🙂 🙂 🙂

Галина Парамонова

у нас любое дело превращают в кормушку. Пока существуют "тендеры" это не искоренить

Светлана Штейнбах

Пока оказывают помощь бругим, с гуманитаркой, например, то и себе маленько помогут.

Ольга Ольга

СОГЛАСИТЕСЬ - ВСЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КОРМУШКА ДЛЯ НЕКОТОРЫХ!!!!!!

Нина Школдина

Любое министерство или большая организация - кормушка для некоторых.

Ирина Коновалова

некоторые всегда находят себе кормушку,как бы она не называлась 😞

Римма ~~~

Если они спасли хоть одну человеческую жизнь, то пусть кормятся.

Светлана Алексеевна Потемкина

МЧС наша скорая помощь. А кормушка ?Кормушки повсюду.Но не всем.

Олёна

да у нас из всего кормушку сделают,а тут такие деньги проходят

Татьяна Столпакова

кто на что учился. кто жизнью рискует, а кто мародерничает.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Кормушкой можно сделать все, что угодно, если совести нет