Ника*

Бывают же такие мужчины, которые сначала общаются с вами, потом ни с того, ни с сего наговорят вам гадостей. Сами на это обидятся и занесут вас в ЧС. А Вам такие встречались?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

сам такой---НО при взаимности---женщина не замечает за собой оскорблений...

Ника*

При взаимных оскорблениях? ??

Nikola Mahkov

конечно!--нас учили==быть ВЗАИМНО вежливым!

Nikola Mahkov

да!надо отвечать за язык!и никакой половой дискриминации....

Ника*

Что ж некоторые не хотят отвечать за свой?

☀️ Ольга☀️

Естественно, только это не мужчины, а жалкое недоразумение в штанах)))))

Ника*

Но они то себя мужчинами считают!

☀️ Ольга☀️

Каждая лягушка в душе тоже царевна))))

Алексей Прибылов

очень-женщины под мужскими авами-таких лично 4 знаю. и матом кроют.......

Алексей Прибылов

вроде я тоже так думал. а потом-я же сказала..... и чс. и не раз.

Алексей Прибылов

да, и павлин ручной

Белый Фрилендер

Конечно. Только с одним уточнением - в моем случае это были женщины))

Белый Фрилендер

Не знал, что это обычно. Теперь буду знать))

Ника*

Для мужчин - это женщины. Для женщин - мужчины

Белый Фрилендер

Беда просто... Общество потребителей)))

Белый Фрилендер

Что каждый считает себя пупом земли

Белый Фрилендер

Рад, если ошибаюсь)

Белый Фрилендер

Хорошо, если так))

Белый Фрилендер

Удачи Вам!!

Гульдер

вот только что один сам незнает чего хочет если встретите то это Baha

Ника*

И чего же он не знает?)) Только что мне его вопрос попался

Гульдер

Ника голова не мусорная корзина и много в ней хранить нельзя так говорил наш препадователь в универе) что так )

Ирина М.

Просто придают смысл словам не тот, который вы имели в виду. Бывает.

Людмила Кудрявцева

у меня был муж 37лет прожили умер 2м назад мужчинами не занималась

Ника*

мне очень жаль, что у вас так

Людмила Кудрявцева

поп сказал--дерево посадил сына вырастил дом построил-круг жизни закрылся все -рак был

Dzhanik Он Же Alexey

Встречались.. Что могу сказать? Это не мужчины, а мужская особь.

Инга Найт

НЕТ, ЕСЛИ ХОТЬ РАЗ ВЫМАТЕРИЛСЯ, ВЫЧЁРКИВАЮ ИЗ ГОСТЕЙ НАВСЕГДА

Ника*

из гостей? а собеседников?

Инга Найт

Отклякиваюсь. Если попросил прощения, поняв, почему нет комментов моих, в прощаю, если через неделю не извиняется, напрочь из собеседников

Валентина Непомнящих

к несчастью встречались а потом снова предлагают встретится

Таня Ежова

нет, у меня ка-то все сразу) сразу не понравились, сразу в ЧС)))

Яков Исакоф

я к счастью мужчина и общаюсь с женщинами ...без оскорблений

Ника*

ни в коем случае! Но у меня всё к счастью))

Галина Золотарева

Пока еще нет! а Вы не обижайтесь на них-они играть не умеют!

Ника*

Ха ха)))) Не умеешь играть - не лезь)))

Александр Засорин

Я хороший...Я женщинам не говорю гадости..И не заношу в ЧС..

Александр Засорин

Давайте пытайте дальше..Я готов..

Александр Засорин

Ника..Это метафора..Вы как формулировали вопрос.?? Что Я люблю пытать?? Или Как то в другом смысле.??

Александр Засорин

А в каком.?? Давайте прямо в Лоб..Я к критике отношусь с пониманием..

Ника*

Тяжело общаться с людьми без чувства юмора))))

Александр Засорин

Вы ошиблись..У меня чувства юмора хоть отбавляй..Я люблю сам пошутить и подколоть кого нибудь.

Ника*

В таком случае очень рада за вас!

Александр ))

А вдруг попадешь??? Привет Ника!!! камушек не в мой огород???

Ника*

Привет, Саша! а ты разве такой?

Александр ))

Уж и соскучиться нельзя!!!! Сачала пропадаешь где то, Потом странные намеки о ЧС. Поневоле задумаешься...

Александр ))

Ну вот еще один камушек... Да просто не совсем когда было...

Ника*

Да ладно! Не заморачивайся)))) Я тоже скучала

Александр ))

Я и не заморачиваюсь, приятно просто видеть знакомое личико...

На
Наташа..

Знакомы.... перечислила бы.... но.. воспитание не позволяет..

На
Наташа..

Пусть живут... долго и счастливо..

На
Наташа..

Назвала бы ...........была бы буря...

На
Наташа..

Ага!.. Пусть думают, что все глупенькие...

Александр Абрамов

С мужчинами сложно... С ними нужно лаской, как козу доишь.

Александр Абрамов

С другим названием должен быть

Александр Абрамов

Это другое дело. Тут меня многие могли бы отправить в ЧС, особенно в Спрашке.

Александр Абрамов

Вопросы гадкие с их точки зрения задавал. Или вдруг начинают учить, а я посмеюсь над их глупостью. На меня матом женщины ругались. Удивительно.

Ника*

мужчины тоже удивительные...

Александр Абрамов

Всего доброго. Зовут удивить чем то вкусным.

Светлана Атаева

был один, ни за что ни про что чуть ли ни старухой назвал)

Светлана Атаева

и даже не американцы)))) У меня одна знакомая переписывалась в детстве с американкой, потом пыталась связаться с ней уже во взрослом возрасте-бесполезно.

Ника*

Я с полячкой переписыввлась

Светлана Атаева

и что? встречались с ней или прекратилась переписка?

Ника*

Потом у них какая-то заворушка началась и переписка заглохла

Светлана Атаева

жалко, а я в детстве переписывалась с однофамилицей из деревни, откуда родом мой папа был, познакомились через игру, а потом мы с ней встретились, школу только закончила и она и вовсе замуж собралась. И что? Переписка вроде интересная была, разные загадки-ребусы друг дружке слали, а встретились, она даже в дом не пригласила, поглядели у порога друг на дружку и всё)))

Светлана Атаева

Майя Марченко

Значит гадости о Вас писал кто-то другой,а он только эхо