Re
Region163

корма для кошек и собак из одинаковых ингредиентов(эх и слово)делают?

Ответы
Ангел Света

Нет. Кошкам добавляют те ингредиенты (витамины, минералы и тому подобное) которые собакам не нужны)))

Сергей Андреев

собак надо кормить мясом, кошек рыбой, а ингредиентами тех кто их делает.

Illuminat Novus

Да фиг его знает. Главное чтобы питомцам было вкусно и полезно 🙂

Юлия Предвечная

не знаю,мои едят обычную еду,мясо,хлеб,молоко,рыбу и воду.

Валерий Ситников

и не говори, нет чтобы просто написали "с одинакового Г"

Жанар Шемельтурова

НЕТ для кошек из мышек, а для собак из кошек)))))))))))

Oleg Baikov

Реклама-двигатель торговли)))

Re
Region163

короче нравится ей пускай жрет,нихрена с ней не случиться

Oleg Baikov

Да я такого-же мнения)))

Re
Region163

хоть и пишут вредно.водку тоже пить не совсем хорошо не борщить и все будет хоккейтем не менее.

Oleg Baikov

Нравятся мне лояльные люди)))

Re
Region163

🙂

Наталья Ежова(Бетехтина)

Не знаю! У меня нет животных.

Наталья Останина

почитайте на банках

Re
Region163

херня там на банках...рекомендаций нет

Наталья Останина

состав там написан

Re
Region163

это ни о чем не говорит...моя кошка собачий корм жрет лучше чем кошачий

Наталья Останина

ну и пусть,мой попугай любит мясо,а им нельзя.мы ж тоже едим что хочется

Марина

Для людей тоже

Re
Region163

на те которые делают для людей она хер положили большой и толстый размером воооооон с тот столб

Марина

Это точно