Юрий Монгирдас

Когда я впервые увидела этого картавого карлика на броневике, то поняла- нас ждут большие неприятности. Ф. Раневская

Ответы
Раиса Глинкина

тут один умник сказал, что она вульгарна. правда Петросяна он считает примитивом. где у него посередине?

Галимжан Какимов

не очень большие вдруг где то спрятался второй броневик................

Zhivago Alecander

детская загадка-это что за большевик лезет к нам на броневик

Косандр

этот карлик царя победил. хоть и зря

Владимир Пешков

Еше большие были потом