Олеся

Стирка, уборка, готовка... Сразу видно - ВЫХОДНОЙ!
Кто знает, по какой кастрюле надо ё@нуть,...чтобы появился Мистер Пропер?!!

Ответы
Владимир Герасимов

Всегда удивлялся, почему эти работы всегда откладываются на выходной. У стиральной машины будничные дни являются выходными? Едите только в рабочие дни? А мусорите в квартире всю неделю?

Олеся

нет

Владимир Герасимов

Понятно.

Олеся

ага

Та
Татьяна

если всю неделю , кроме работы ничего дома не делать, то , согласна, выходного не увидишь.

Олеся

У меня нет выходных. Так что делаю все каждый день

Са
Салават

Я один раз двоих вызывал,мистера Мускула и мистера Пропера, они на кухне чего-то не поделили и такой разгром устроили, ремонт пришлось делать, больше не зову....

Олеся

Понятно

Дина Картманбетова

Зачем еб.... по кастрюлям ! Достаточно пользоваться чудо продукцией от компании Anway.. И тогда стирка, уборка и готовка превратится в праздник!😊

Олеся

Иди дальше со своей рекламой

Дина Картманбетова

Счастья вам! Излияние желчи никогда не приводило к чему то хорошему! Мыслите позитивно!

Олеся

Простите но вы е.......ая. Я сюда отдахнуть захожу а не ваши рекламы слушать

Дина Картманбетова

А что такая нервная? Ночью не удовлетворили чтоли?😏

Олеся

Вас походу не удолетворяют

:T
:Thinking:

😆😆😆😆😆 нужно найти найти мистера пропера с котоырм работать не нужно будет и уборка стирка готовка - это работой будет))

Не Ангел

А ты уверена что он тебе нужен? Ну прикинь, появится, уберет... и уходить не захочет, а за грязь в доме на горох в угол и Мцыри учить.

Дмитрий Каракозиди

Это по моему из рекламы... Так сколько не бей, а мыть, чистить будешь сама.И никакой Пропер (если это не твой...) тебе не поможет.

Олеся

Окей

Mister Farid

да-да, у меня выходные так же проходят.. ) а если лень убираться, то нужно пригласить гостей)) #беспроигрышныйвариант 🙃

Олеся

Ок

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Встала пораньше, часиков в 8 и к полудню у тебя уже все убрано, постирано и приготовлено, чем тебе не выходной?

Олеся

Во первых их у меня нет. Во вторых встаю я в 5 утра. И к 8 утра у меня уже все сделано

Олеся

А то

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и глазки у тебя красивые)

Олеся

Ой спасибо

Денис Бабаев

По полной с борщем, борщ разольется и придётся идти в магазин чтоб его купить, так вот он и появиться у вас))))))

Ви
Виктор

Что тебе этот пропеллер. Король ты может сделать всесильным богачом, и все на этом свете те будет нипочём

Дмитрий Федоров

Да бесполезняк, все равно делать придется.)) Но главное, без фанатизма, а чтобы просто чистенько было))

Олеся

Хорошо

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

думаю кастрюлю водки достаточно в@еб@ть... И Пропер придет, и тетя Ася приедет, ну и белочка заскочит..

Ядерный Гриб

по любой, возможно от кастрюльной музыки, только нужно перед этим заправиться галлюциногенами

Олеся

Окей

Ma
Mangal

Надо своего парня или мужа по колокольцам #бнуть и он сразу превратится в Мистера Пропера😆

Дмитрий Крюков

Там, говорят, дело не в кастрюле... Там в какой-то определённой тональности пи@дануть надо...

Се
Сергей

Сегодня много по чему стучал.. Не помогло.. В итоге - всё сам вычистил🙂.. Как-то так.

Се
Сергей

Мне то за что?

Олеся

За ответ

Се
Сергей

Всегда пожалуйста))... А Вам спасибо, что Вы есть!

Олеся

Не за что

Се
Сергей

Есть за что)

...Продукт Системы...

Можешь клея момента нюхнуть, и придет к тебе и пропер, и мистер...😅😅😅

S = K. Log W

Надо технического спирту ебануть. И запить портвейном. Появится сразу... После белки.

Олеся

Хорошо

S = K. Log W

Мне бы вот в глаза глянуть маркетологу, который придумал лысого качка с белыми бровями. Он явно технический спирт чаще меня пробовал)

Олеся

Да да да

Николай В. Авантюрист

ВОТ настоящий повар с утра может плов приготовить постирать и в печке пироги на печ

Гр
Графиня

Надо купить этого мистера а потом вместе с ним на карачках лазить по углам комнаты.