Владимир Темный

Сколько литров включает в себя предложение згонять за бутылочкой?

Ответы · страница 4
Лариса

Я не алкоголичка.

Лариса

У кого что болит...)))))))))))

Владимир Темный

Просто нездоровый интерес.

Ирина Отставнова Кочнева

первый раз слышу

Владимир Темный

Сколько водки не бери, все равно второй раз бежать.

Любовь Казакова

литровочка

Любовь Казакова

а я только подругу представила рядом..

Владимир Темный

Тогда вполне, на вечерок, с прицепом.

Инна Красова

не моя тема

Инна Красова

лучше тему, напиток онлайн-не катит!

Ксения Лепанова

"сгонять"

Ксения Лепанова

Это я просто Вашу ошибку исправила...

Владимир Темный

Ошибка дурака за водкой посылать, пошли так он одну и принесет.

Ксения Лепанова

И всё-таки русский язык надо уважать...

Ксения Лепанова

Так надо бы уже выводы делать, Владимир! Вы же русский человек?

Владимир Темный

Меня суть интересует, а не знание русского языка составителями теста.

Ксения Лепанова

Удивительное рассуждение? Вы считаете ЭТОТ свой вопрос ТЕКСТОМ?

Владимир Темный

Тестом. 😂 http://www.all-tests.ru/45

Лира Мальцева

сгонять

Владимир Темный

Это комара с руки. А тут дело святое.

Галина

Каков вопрос--таков ответ!!.....Если бы стоял вопрос--за двумя бутылочками---ответила бы....1,0 л. (один литр).....

Галина

Тогда лучше работать сторожем на ликёро-водочном заводе!!!!

Галина

Я не сказала про "сторожить"!!!....Я отвечаю на твои слова "ВСЕ РАВНО ЕЩЁ РАЗ БЕЖАТЬ"--так вот, чтобы не бежать--и устроиться сторожем!!!

Ирина Ковалева

0,5

Владимир Темный

А как же утверждение, сколько водки не беои, все равно второй раз бежать придется.

Ирина Ковалева

и не только второй. Возможно и 3-й. Предложение "Сгонять..." означает НАЧАТЬ употребление. 😄

Владимир Темный

Последний поход я бы не называл сгонять, может правильней будет сползать.

Ирина Ковалева

Главное справиться с поставленной задачей!

Владимир Темный

Как у дальнобойщиков - водитель помни, тебя ждут дома.