ог
оксана гищук

Почему всегда женщины хотят семью, а мужчины свободных отношений без обязательств?

Ответы
Людмила Антонова

Зачем мы встретились с тобой, мой друг.
Зачем мы встретились и расстаемся вдруг.
И вот сего дня со слезами я пою,лишь потому
Что я по-прежнему люблю.

Вчера я встретила тебя с другой
Ты был встревожен чем-то,мой родной.
Я от смущенья не могла на вас смотреть и ,отвернувшись
по-тихоньку стала петь.
Ты помнишь,милый мой,свои слова?
Ты говорил мне-Будем вместе навсегда.
И вот сегодня поняла,что все слова
Все были сказаны совсем не для меня.

Теперь ты,милый мой, совсем чужой, но в моей памяти
Хранится образ твой.И вот сегодня со слезами я пою
Лишь по тому,что я по-прежнему люблю.

Michael Grauberger

Часто бывает и наоборот. Свободные отношения без обязательств наравне с супружескими изменами это разврат. Развращёнными могут быть и мужчины, и женщины. Это образ мышления, превратный ум, который заставляет больше думать об удовольствиях настоящего времени, чем о горьких последствиях в будущем.

ог
оксана гищук

Согласно. Жить без обязательств гораздо проще и удобнее. О последствиях никто не думает. Но "что посеет человек, то и пожнет" - этот принцип всегда действует.

Алекс Венцель

Не надо обобщать. Проблема такие обычно случаются с мужчинами из неполных семей, которые выросли без папы. Они просто не понимают что это такое быть мужчиной и держитесь от них подальше...

ог
оксана гищук

Так и делаю. Но хочется знать причину. Ведь все люди устроены одинаково - для семьи.

Алекс Венцель

Причина простая: В голове такого (мужчины) на сформирована модель мужского поведения по типу делай как я. В результате во многих жизненных ситуациях он поступает как его мама. То есть с виду мужчина, а поведение по женскому типу. Оно в штанах...Не завидую тем женщинам. которые связали свою судьбу с такими уникумами...Кстати. с женщинами выросшими без образа папы перед глазами происходит то-же самое. Они выходят замуж, но совершенно не знают, как вести себя с мужчиной. В результате слёзы, скандалы и развод. Вот вам и очередная мама -одиночка...Вот такая досталась моему сыну...

Анатолий Травин

Это в генах заложено. Женщина должна создать семью с надёжным партнёром (её любовь к нему менее важна, чем его любовь к ней). А мужчина просто должен разбросать как можно больше семени...

ог
оксана гищук

А что имеете ввиду под выражением "надежный партнер"?

Игорь Малицкий

Это генетика осталась от того времени, когда мы не отличались от диких животных.Ведь многие самки не дают самцам спариваться пока не пришло время.и они не пристают

Эльза Пономарева

Случается и наоборот. Есть тут у меня приятель один. Ищет женщину "для души" с серьезными намерениями. Да не складывается...

ог
оксана гищук

Бывает и так.

Эльза Пономарева

Хотите познакомлю?

ог
оксана гищук

Нет, спасибо...

Эльза Пономарева

Ну вот видите!

ог
оксана гищук

Да уж!

Shadow ...

ну...не все женщины хотят семью...а вот мужчины перестали правильно относиться к ответственности...им так, конечно, проще..

ог
оксана гищук

То-то и оно. Так проще. Обычный эгоизм.

Shadow ...

эгоизм...как и многое другое...следствие...бездушия.. Одна только оболочка...без содержимого...

ог
оксана гищук

Да. "Сильный пол..."

Shadow ...

в некоторой степени сами женщины виноваты в этом...(я не снимаю этим ответственности с мужчин)

ог
оксана гищук

Может и так. Но все-таки мужчины ответственны за все. что происходит.

Shadow ...

🙂 🌹 🌹 🌹

🇷🇺Anna😊

мужчины в определенном возрасте и при определенных обстоятельствах. На самом деле мужчина никогда вою семью не оставит

Ильсия Кадырзянова

мужчины желающие иметь семью тоже попадаются,свободные отношения ни к чему хорошему не приводят не тех и не других

Ми Минор

Ну... как сказала Ф.Г. Раневская "Союз умного мужчины и умной женщины может породить только лёгкий флирт".

Русалина

Это неверно. Многие мужчины хотят семью, стабильных отношений и верного человека рядом с собой.

Андрей Павлов

это миф не мало мужчин готов на семью беда в том что стало мало женщин подходящих для этого

ог
оксана гищук

Так же, как и мужчин...

Андрей Павлов

этот спор может быть бесконечным

Аня Хетагурова

Не всегда женщины хотят семью, и не всегда мужчины- свободных отношений без обязательств..)

Александр К.

Смотря с кем... Равно как и детей завести... С кем -то не нужны, а с кем-то просто необходимы))))

ог
оксана гищук

Хорошо, если так!

Александр К.

Именно так и есть...

Александр К.

Недурно сохранилась для своего возраста)))))

ог
оксана гищук

Спасибо, стараюсь...

Дмитрий Безматерных

Не все женщины хотят семью, равно как и не все мужчины хотят отношений без обязательств.

Елена Левина

это мальчики хотят свободные отношения без обязательств, иногда таким мальчикам 40 лет

Ольга Кабалина

я бы так не сказала, женщины сейчас не спешат выходить замуж и вешать на себя хомут...

ог
оксана гищук

Почти все женщины стремятся к замужеству. Это и огорчает.

Ольга Кабалина

а я бы хотела пожить сама((

ог
оксана гищук

Это очень мудро с моей точки зрения. К замужеству надо созреть.

Ольга Кабалина

главное быть за мужем

Андрей Чуркин

Не всегда. Не всегда женщина способна дать мужчине ту семью, которая ему нужна.

ог
оксана гищук

Но вопрос не о качестве семьи.

Андрей Чуркин

Разные люди по-разному видят семью. Все зависит от конкретного человека, а не от его пола

Dani Тарнопольский

семья к многому обязывает а в сводных отношениях по трахались и разбежались

Nelya *********

ТрУсы. Им хочется и на х...сесть, и рыбку с'есть, а так к сожалению не бывает.