Валерий Жуков

На всякого мудреца довольно простоты, математики несведущие в юриспруденции, Грамматики в ПК, программисты аспирином язву желудка пытаются лечить...

Ответы
Роксана Линдрман

Если у человека есть мозги то он разбирается во многих аспектах жизни. А ещё я могу утверждать каждая мама у нас в стране вырастившая ребёнка автоматически становиться педиатором 😊

Анна

ну а в древние времена мужчины были самодостаточными и могли все!! от сохи до космического корабля

Валерий Жуков

типа красивой женщине не надо казаться сильно умной, да

Анна

женщина рождена быть при мужчине, а никак иначе

Валерий Жуков

как цифра 10 ( вместе сила, а порознь ноль без палочки)

Анна

наверное)))

Валерий Жуков

так один мужик и жена там несколько подруг, это уже 1000 или ваще 100 000

Анна

но 100,как и 1000 как и 10000,это лишь начало нового счета))) там чужим тетям места нет..а вод семье и роду самое то))

Светлана Филюкова

Всяк живёт по своему. пусть живут.

Тамара Борисова

Так спросить надо...у знающих😊