Митрандир

Почему Дагестан самое красивое место в России ее Бриллиант? Как вы думаете почему?

−4
Ответы · страница 2
Валерий Воронов

Там есть могучие кавказские овчарки, храбрые друзья, грозные враги..

Лена-Елена

Почему Дагестан? В России очень много мест жемчужен-бриллиантов

Андрей Касимов

Ну почему же самое????? В России много Бриллиантов!!! И слава Богу!!!

Павел

Очереди посмотреть на оное красивое место не наблюдаю нигде.

Митрандир

Ассалаумағалайкум дядь Паша добро пожаловать в Дагестан

Павел

Не, я на Амазонку, сейчас тут оленей допасу и рвану.

Сергей Павлович

Есть много мест , которые по красоте не уступают Дагестану.

Митрандир

Ассалаумағалайкум дядь Сергей. Спасибо за комментарии

Сергей Павлович

Ва-алейкумус салям! В своё время много ездил по дагестану! Отдыхал в Каспийске! очень красиво!!! Жарко !!! Фруктов много! Хорошо у вас!

Татьяна Козина

Я думаю, что самое красивое место в России - Сибирь, Байкал.

Татьяна Козина

Нет. Это моя Родина.

Славянин

Лучше гор могут быть только горы. На которых еще не бывал..

Славянин

Алейкум ассалам дорогой

Арбузный Ихтиандр

Там есть всё : и горы ,и море и очень добрые и сильные люди.

Митрандир

Ассалаумағалайкум дядь Денис. Спасибо за ответ

Арбузный Ихтиандр

Долгих вам дней жизни и крепкого здоровья Абраам.

Ви
Виктор

это кто тебе сказал .. чем хуже Алтай или Осетия или Чечня?

Ив
Ива

Для каждого его родина - самое красивое место на свете)

Митрандир

Ассалаумағалайкум ты тоже из Дагестана

Ив
Ива

🖼
Доброе утро!
Нет, я из Центральной России.
Разве не прекрасно?

Ив
Ива

Каждому дороги его родные места.
Была в Дагестане, там тоже очень красиво!

Ив
Ива

Не за что, это же правда!)))

Митрандир

Вы очень милая дл девушки без фото. Спс

Марина

Не могу согласиться, краше Сибири ничего не видела😍

Succuba Redhead

А с чего вы, вообще, это взяли? Потому что там живете?

Succuba Redhead

На здоровье. Ваш ответ был исключительно интересен и содержателен)

Вика Родионова

Большего бреда не слышала. Бриллиант...фу гадость

Митрандир

Здравствуйте теть Вика. А вы тоже из Дагестана

Митрандир

Я вас понял тогда вы типа из тех кто считает не надо с Россией объеденять мы сами по себе. Так нельзя считать

Вика Родионова

Я считаю как считаю. Нам в России Лучше без бесполезных прилипал

Митрандир

Вы про Навального. Но ведь он оппозиционер

Вика Родионова

Я тебе не тетя. То что не понял давно ясно. Все. Свободен

Митрандир

Не обижайтесь это уважительное обращение. Можете объяснить о чем вы говорили ранее только конкретно а то я не понимаю

Жена Дракона

Не самое, одно из самых. Потому что горы, море )))

Митрандир

Здравствуйте теть Мира. На самом деле самое

Жена Дракона

Здравствуйте дядя Абраам. Пусть для Вас будет самым, кто против?)))

Митрандир

Для Всех и для вас тоже родная

Жена Дракона

Для не самое )))

Митрандир

Самое самое теперь. Моя хорошая

Ирина

потому что там есть город - Дагестанские Огни...

Ирина

а в Дербенте древняя крепость , там так таинственно...

Просто Александр

Потому что там, в Дагестане, пиарщики хорошие.

Просто Александр

Наши красоты ничем не отличаются от дагестанских, А может даже превосходят Их.

Просто Александр

Бывало выйдешь за околицу окинешь взглядом российские просторы, аж сердце кровью обливается: какая красота вокруг!

Просто Александр

Под оврагом речка с бирюзовой водой, песчаным пляжем, на том берегу смешанный лес, из которого доносится многоголосое щебетание птиц. Прямо до самого горизонта простирается поля, с изумительной изумрудной травой, красивыми полевыми цветами. Голубое небо, воздух насыщенный запахами мёда липового цвета.

Митрандир

Ааа ты под этим делом да?) ясно

Красное Солнышко

Разве Карелия не красива или горы в Абхазии?..

Митрандир

Абхазия это Грузия. Карелия красиво

Красное Солнышко

Была в Абхазии, там тоже классно! Люди замечательные!))

Юрий Смирнов

Я думаю оно Одно из самых лучших мест России

Митрандир

Ассалаумағалайкум дядь Юра🇷🇺

Бес Пристрастный

Потому, что это только в вашем воображении.

* Александр Брагин *

Не самой красивое, а одно из красивых мест.

Митрандир

Здравствуйте Александр. Вот именно что самое

* Александр Брагин *

Здравствуйте! Если речь идёт о САМОМ КРАСИВОМ, будь это места на Земле, каждый человек, кому очень дорого это место , будет его хвалить по своему и считать эталоном красоты и непревзойдённости, поэтому очень трудно говорить о том, что именно это или то место самое красивое, хорошее и неповторимое. А вот понятие: "одно из самых красивых" вполне вписывается в рейтинг похвал таких мест.