Анна ***

Может кто в курсе, как перевыпустить постановление администрации? Старое просрочено...

Ответы
Алексей Старшинов

Рассказываю из собственного опыта... Звонит моя руководительница Председателю местной муниципальной "Думы" с этим вопросом... Они включают вопрос в повестку очередного заседания... Я, как юрист , раз десять бегаю в администрацию, то, мол, те доки представь, то это ходатайство, то , блин , этот список чертежей и обоснований... "Дума" ходатайствует перед Главой Муниципалитета, либо дает ему приказ , вот не помню... Там , еще волокиты с месяц... И, О ЧУДО, ВОТ ОНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ!!! Все Постановления- это бюджетные денежки, так , или иначе, по приходу , либо расходу бюджета... Вот, в чем "соль"...

Сергей Маркарянц

Это может сделать только администрация.... но с ходатайством можете обратиться к администрации ( служебная записка, письмо от коллектива...)..... администрацию, это не всегда "приводит в восторг" (не любят, когда ей указывают на промахи и ошибки), но иногда идут на встречу... особенно если это актуально....

Анна ***

Чем они любят то заниматься?

Сергей Маркарянц

Не скажу, чем любят заниматься... не знаю... но определённые упущения в работе есть.... всё зависит, на сколько исполнитель любит свою работу....

Александр Шебалин .

Это быстро и просто.К президенту на приём,через год-два ваша очередь дойдёт,и буквально через лет пять новое постановление будет у вас на руках.

Алекс Венцель

Скопируйте на качественном принтере, а перед этим за деньги сделайте печать копию, дальше побольше уверенности в лице и всё будет нормально...

Pavel Ch

Это указывается в новом - либо отменяется целиком старое, а чаще перчисляются отмененные пункты старого и приводится их новая редакция

Анна ***

Как все это реализовать?

Pavel Ch

Опубликовать очередное Постановление

Николаус

Просрано! Кто-то должен сесть за это! Суд даст частное определение на новое исполнение!

Михаил Румянцев

Это просто! Для начала - изберитесь в эту самую администрацию...

Элла

Только новое нужно, подать в администрацию заявление.

Анна ***

Подала, тишина

Элла

Напомнить, позвонить.

Анна ***

Не получается, они на карантине, трубку не берут

Элла

Скорей всего там все дела замерли, раз все на карантине. Ждите.

Огнелюбивый Панд

Обратиться в Администрацию - это не так-то и сложно

Огнелюбивый Панд

Номер входящий есть? Надо им периодически позванивать и напоминать о себе - тогда может зачешутся)

Огнелюбивый Панд

На сайте - то фигня 🤷‍♂️ Но позвонить желательно

Анна ***

Трубочка предусмотрительно лежит, от таких как я

Огнелюбивый Панд

Значит придётся ругаться - такое тоже бывает 🤷‍♂️

Анна ***

Ох...

Ал
Алексей

Поменять дату и поставить нужные подписи и печати.

Александр

Да замазать дату и новую нарисовать,делов-то.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Напоминай... основные специалисты Работают...

Елена При Мудрая

Какое постановление, какой администрации?

Леха В

с такими вопросами тут врятли вам помогут

Первая База

Переверни внизу напиши просрочено

Edward

издать новое с отменой старого

Вадик

постирать или сделать апгрейд

Ол
Олег

на камп и подредактировать

Владимир

сделать новое во изменение

Саша Груздов

Это скорее и надо к ним.