Га
Галчонок

Боюсь экзамена в ГИБДД,вот от волнения наверное накосячу,что делать?

Ответы
Виктор Балаклеец

Верить в себя,немного подучить включить хладнокровие и со словами я самая умная,красивая пойти и сдать все врагам на зло......Главное не бояться ,там такие же люди как и ВЫ,........

Ольга Яковенко

Не бояться, если все знаешь что бояться, а вообще зачем выбирать такой себе путь если ты боишься по нему идти?

Анатолий Гатальский

пфф....нечего там бояться забудьте что это гаи!!и все будет тип топ!!!я сам прошел через это...

Га
Галчонок

Уже сдала!

Анатолий Гатальский

поздравляю!!!

Га
Галчонок

Спасибки.

Стас Новиченков

все волнуются, но ты должна собраться, и показать своему хомячку кто хозяин своей судьбы)

Леська Я

здесь советы не помогут! я уже три раза ходила не сдала, пока сижу не насмелюсь идти

Марина Марова

взять себя в руки, верить в себя, и у Вас обязательно все получится, точно, точно

Игорь Силкин

Не переживать и перед экзаменом выпить валерианки(только в таблетках)

Сибирячка

Обнули ситуацию, отпусти волнения- только тогда все будет в шоколаде!!!

Gulnara Gulnara

Плюнь на это, и купи права, меня муж потом переучивал, материл правда...

Олег Пасечник

нечего так переживать! правила выучил? веди себя одыкванто не дороге

Екатерина Каширина

Покурить махорки и выпить упаковку успокоительного - расслабит...)))

Енсегенова Жибек

учить лучше ПДД, я тоже боялась экзамена по вождению)))))))))) сдала)))))

Га
Галчонок

Ну ещё бы люди в погонах у нас не сдавали....у вас всё схвачено.

Енсегенова Жибек

я в то время работала учителем, уж 12 лет прошло)

Максим Подойницын

накосячить попробовать , вдруг накосячишь , пытаясь накосячить ))))

Олег Иванов

А как же с таким волнениям потом на машине в город выезжать!!??))

Тамара Иванова

Успокоиться, всех послать подальше..... все сдашь...................

Светлана К.

не волнуйся,там легко. я без ошибок и с первого раза сдала)

Нэйтан(Nathan) Эксплоужен(Explosion)

мне лично было по барабану.я поставил цель и я ее достиг.

Анастасия Буянкова

думайте о хорошем - переключитесь на позитивную волну

Галина Кузина

самое главное побороть страх тогда все будет хорошо

Olya Sysoeva

а ты представь себя за рулем собственного лексуса!))