Руслан Кулиев

А есть вообще девушки без финтиклюшек, а которые хотят создать реально крепкую семью, или вправлять мозг по жизни это их хобби ?

Ответы · страница 14
Lena Sikorskay

КОМУ ТО НРАВЯТСЯ ФИНТИФЛЮШКИ А КОГО ТО РАЗДРАЖАЮТ -- ИЩИТЕ ПАРУ ПО СЕБЕ ПОХОЖУЮ -УДАЧИ

Альбина Богданова

Руслан поверь они есть, только не там ищешь,ищи пока не найдешь а найдешь сам поймешь.

Айна Каримова

Если найти своего человека, то финтифлюшки станут милым добавлением к крепкой семье

Айна Каримова

Исключительно мое))))) Хотя... В Грозном , в Ингушетии это имя распространено

Руслан Кулиев

у нас оно переводится как зеркало.... )))

Руслан Кулиев

ну вот ...как теперь у нас много общего ))))))))))))))

Айна Каримова

Без ложной скромности скажу - мое любимое имя))))

Руслан Кулиев

ну понятное дело почему )))) свое любимое )))

Оксана Бобеску

А Вы пробовали покинуть "хирургическое отделение"? , или уже просто там прописались 🙂

Руслан Кулиев

я туда не попал. Хренову хирургу дал пинок под зад 7 лет назад )))))

Оксана Бобеску

Просто респект за подвиг!Не в тех местах ищешь ты себе девченку!

Руслан Кулиев

не в тех местах искал....теперь буду в тех )

Оксана Бобеску

желаю тебе удачи, и обрести- ту которая тебе нужна!

Чинара Гусенова

да вправлять мозг вам надо, например, если курите, не бережете здоровье, есть конечно

Руслан Кулиев

ну я не про это....я про пустяковые вещи

Майя Коваленко

Я хочу семью 🙂 Вправлять мозг кому? Мои мозги на месте, а могзоебы идут в лес по грибы.

Руслан Кулиев

а то женщины любители мозг повыносить без причины )))

Tamila ))))

У меня муж любитель вправлять мозги, а то руки распускает, а Вы говорите. Где Мужчины?

Руслан Кулиев

мужчина сейчас с вами пишется )) Если вам будет так приятно ))

Это Писец

Есть такие девушки, но час в сутки они всё равно будут трахать мозг. Это женская суть.

Это Писец

А если найдётся такая, которой достаточно 15 минут в день - это идеальная женщина. Хватать и тащить в ЗАГС.

Людмила Парфенова

Найдете свою половину и тогда вы и думать забудите что, кто-то может "впраляет мозг"...

Екатерина Найбауэр

Создать крепкую семью желает каждый только в ней нужен труд не меньше чем на работе.

Руслан Кулиев

это точно ...и зависит от обоих

Екатерина Найбауэр

Без вориантов только от обоих.

Дарья Елистратова

Все девушки да и вообще люди разные. И не стоит всех женщин чесать под одну гребёнку.

Руслан Кулиев

а никто не чешет ..я спрашиваю

Дарья Елистратова

Отвечу вам. Есть девушки и с так называемыми финтиклюшками, есть те, которые хотят создать крепкую семью, есть те, которые вправляют мозг, но женщины не делятся и никогда не будут делиться на конкретные 3-4 вида. Все разные, воспитание у всех разное, образ и смысл жизни тоже разный. И если вы на женщин смотрите как на врагов, вправляющих мозги, то это уже либо проблема девушки, либо ваша личная проблема)))

Алла Салыкова

О что то Вы молодой человек не позитивен!Есть конечно. они рядом.А Вы их не замечаете

Алла Салыкова

Вниматтельнее к окружающим и всё

Натали Кроткая

Сейчас девушки не спешат так скоро выйти за муж, им самим надо хорошо встать на ноги.

Светлана Губарь

в таком случае встречный вопрос))) А есть мужчины которым не нужно вставлять мозги?))

Руслан Кулиев

ну почему облом ? ))) Одноклассники тоже удостоились чести ))))

Руслан Кулиев

ну вот....надо мной уже смеются )))

Светлана Губарь

это хорошее умение смеяться над собой)))

Руслан Кулиев

ну так то да, но в данном случае то зачем ? ))

Руслан Кулиев

можно.....ну так на одноклассниках жду в гости )))

Анастасия Белюсенко

Есть!я тоже нынешнее поколение не понимаю...хотя сама считаюсь нынешним поколением!

Руслан Кулиев

значит воспитание получено неплохое от предыдущего поколения ))

Руслан Кулиев

не за что. Спасибо вашим родителям )

Анастасия Белюсенко

🙂 🙂 🙂 у вас у самого видно есть хорошее воспитание.и серьезные планы!так держать!желаю вам счастья и удачи 🙂

Руслан Кулиев

Спасибо вам большое ! И вам всего хорошего ) !

Наилечка Айнетдинова

А может ваш мозг действительно нуждается в правке, если его все пытаются выправить?

Руслан Кулиев

нет. разочарую. не нуждается

Наилечка Айнетдинова

Обрадую, девушки без финтиклюшек есть!

Ирина Скворцова

это не хобби, это на уровне подсознания! а совсем без финтиклюшек жить не интересно.

Руслан Кулиев

ну чуть пусть останется , но не что бы целая куча ))))

Ирина Скворцова

целая куча, может быть, когда есть разногласия между людьми, тогда все неустраивает и куча претензий лезет!!!

Татьяна Станкевич

мы все хотим крепкую семью, но вправлять мозг по жизни - это как-то само получается)))

Руслан Кулиев

красиво сказано ))))) умничка ))) улыбнуло )

Наталия Созонтова

Семью создать - это одно, а мозг вправлять, само по себе получается, невзаимосвязано

Naziza Orwell

Это не хобби. Это призвание. Потом детям "вправлять".Финтифлюшки это наследственное