Руслан Кулиев

А есть вообще девушки без финтиклюшек, а которые хотят создать реально крепкую семью, или вправлять мозг по жизни это их хобби ?

Ответы · страница 20
Елена Комар

Я создала свою семью, но мозг вправляю мужу иногда, как же без этого))

Nataly Trofimova)*

все разные, у каждой свои ценности. Но семья, безусловно, это главное

Олег Молодов

Запомни! Девушки без финтифлюшек- не девушки! Такая уж у них природа.

Ольга Шкурина

есть и они вас ждут только оглянитесь и увидите,если сами без.............

Ирина Машихина

без финтифлюшек вам интересно не будет, проблему надо искать в себе

Ирина Машихина

Когда оно твое, то выдержишь все.... как говорят свое не тянет 😄

Ирина Машихина

Но только где найти это твое, пока найдешь пуд соли съешь и столько всего на кулак намотаешь

Руслан Кулиев

согласен......так оно и получается

Ирина Машихина

Так что будем делать? Искать, искать и ...искать?

Ирина Машихина

Правильно! Надеяться надо на лучшее

go
gemapuru oi

есть,все девушки нормальные,просто вы не оставляете выбора...а так...

Руслан Кулиев

5 лет ласкал, ублажал, снял с работы, сидела дома..холодильник полный, телефон последней модели, гардероб ломился, пастель тоже )))........Чего не хватало ? Задолбали капризы с истериками на пустом месте. Пришлось послать к лешему и развестись. А терпел 5 лет . больше не смог

go
gemapuru oi

ладно,может просто значит не ваш человек

go
gemapuru oi

поищите,только для этого не надо кидаться с сексуальными желаниями на всех вам приглянувшихся,нужно потщательней разобраться в человеке,как бы банально это не звучало)

Руслан Кулиев

девушка....радость вы моя...посмотрите внимательно на фотку....скажите ....я могу кидаться с сексуальными желаниями ?? Если вы хоть каплю можете определить человека по внешности )))

go
gemapuru oi

ну раз так,тогда проблем у вас с этими делами не будет

Галия ***

вас кто-то обидел? конечно есть, но мама говорит, по ведру и крышка )))

Руслан Кулиев

в этой стране не знакомятся на улице и в магазине тоже

Руслан Кулиев

нечего и пробовать. Я то знаю

Галия ***

как вы можете рассуждать не попробовав

Руслан Кулиев

а потому что я знаю местный менталитет и что даже пытаться не стоит

Руслан Кулиев

переехать надо и начать пытаться )

Жанель Руспекова

Чтоб создать крепкую семью,нужны мозги.А если их нет,надо вправлять

Руслан Кулиев

так я же свой спокойный характер знаю ))

Жанель Руспекова

Есть какое то сходство,кстати ищите тельца.Идеальный союз

Жанель Руспекова

Я тоже терплю терплю,а потом как легну под зад

Руслан Кулиев

телес и рак хорошее сочетание ))

Жанель Руспекова

Да,я читала гороскоп совместимости

Евгения Шевченко

Была такая одна,точно знаю..но уже замужем) Эххх, повезло моему мужу)

Руслан Кулиев

не знаю ваших отношений с мужем, но раз так говорите, то наверное повезло ))

Евгения Шевченко

Еще бы не повезло-готовить умею,голова не болит) 😄

Евгения Шевченко

Ищите-где-то же есть на планете Земля ваша половинка...

Ел
Елена

Есть конечно,не теряйте веру встретить ту самую девушку...., удачи...))

Надежда Терешина Питер

Напишите ответХотят все.но не все решаются об этом открыто сказать

Margaret Gerardessky

Лично я наслаждаюсь свободой. а семья у меня уже есть - это мои дети.

Nadia C

А разве мужчины есть, которые хотят создать реально крепкую семью?

Руслан Кулиев

а разве права ? )))))))))))))))))

Nadia C

Так какой же вывод? 🙂 Мужчины тоже с финдиклюшками:))

Руслан Кулиев

мужчины если выносят мозг, то по причине, а женщины сами порой не понимают зачем они это делали ))

Nadia C

А вам от куда знать, что в мозгу у женщины, вы же не женщина, вы только догадываться можете:))

Руслан Кулиев

так судя по абсурдности и нелогичности некоторых ситуаций и делаются выводы и далеко не мной. Это же не новость ))))

Руслан Кулиев

Вот и я о том же ))))))))))))))))))))))))))

Маруся

Конечно есть....которые хотят и создают...но мы все с финтифлюшками))

Давид Каспаридис

Руслан , у вас фамилия известная .

Давид Каспаридис

Кайсын Кулиев - величайший поэт

Руслан Кулиев

значит у меня знаменитый однофамилец

Давид Каспаридис

правильнее сказать что вы его однофамилец .

Руслан Кулиев

разницы в принципе тут нет

Kира

Не повезло вам... Но ничего, найдите и мягко воспитайте в своем духе

Світлана Шевченко

Тебе просто не повезло встретить такую, но все еще впереди... Удачи!

Алла К

Все зависит от мужчин. Кого в женщине разбудите с тем и будете жить

Ольга

Есть,но они уже вправили кому надо мозги и живут себе счастливо)))))

Ольга

А что с настроением не так?))))

Руслан Кулиев

да сижу за компом весь день ..один ...откуда настроение будет то ? )

Ольга

Я тоже одна)Дети гуляют,муж в командировке,на улице жара.Но при этом мне не скучно)))))

Руслан Кулиев

дети, муж ..семья....мне бы тоже не было скучно

Руслан Кулиев

мама...несколько друзей, у которых тоже не все в порядке на личном..дочь в Москве..не вижу ее. скучаю сильно. Не знаю что это ..одиночество или еще какая нибудь напасть

Ольга Нетаева

вправлять мозг намного привлекательнее чем быть примерной женой)

Ольга Нетаева

мне не понятна ваша проблема. мне кажется что в том месте где вы проживаете, как раз и есть тот стереотип женщин которые вам должны подойти в качестве жены

Руслан Кулиев

только вот познакомиться тут не представляется возможным ! Ни по каким критериям

Руслан Кулиев

потому что никто не знакомится на улице. Только через знакомых. к меня таких нету

Ольга Нетаева

даааа... сложно все у вас... но тут тоже выход есть. обзаведитесь знакомыми)))) они вам помогут)

Руслан Кулиев

конечно...только уже в России ))

Мария Куракина

Нормальных девушек без финтифлюшек не бывает, это уже не девушки..

Мария Куракина

Значит в монастырь. Там тихо и спокойно

Руслан Кулиев

НЕЕЕЕЕ...не хочу ...разве что в женский ))))

Руслан Кулиев

надо его как то размыкать )

Мария Куракина

Это жизнь, невозможно его разомкнуть

Руслан Кулиев

ну как то и у кого то получается ))