Руслан Кулиев

А есть вообще девушки без финтиклюшек, а которые хотят создать реально крепкую семью, или вправлять мозг по жизни это их хобби ?

Ответы · страница 6
Лида К

Чтобы создать крепкую семью, нужно уметь слУшать и слЫшать друг друга.....Просто, мужчины это иногда воспринимают "вправить мозг"....

Лида К

Не говорите так....Почему то уверена, что дочь то Вы любите, а значит ей спасибо за это......И теперь, Вы точно знаете, какую женщину хотели б видеть возле себя....(и это её заслуга) ...и так много можно найти плюсов....Просто, начинается ну или продолжается у Вас новая жизнь.......

Руслан Кулиев

и не вижу дочь только по ее заслуге !! Дочь моя генетически , а она ее присвоила

Лида К

Упс, нууу этого мне не понять......жаль.....как бы, не сложились отношения в семье, но дети должны знать своих родителей.....

Руслан Кулиев

она меня знает, но та не двет видеться ...либо редко очень

Лида К

Вы не поняли меня.....конечно знает, это то и понятно....я имела ввиду, чтоб продолжали общаться....как бы не сложилась жизнь родителей, совместно или нет...

G,
Galisa ,..

Все разные,самое главное,чтобы желание создать семью было у тебя самого,и может тогда не тебе,а ты будешь рулить своей половинкой

G,
Galisa ,..

Ну,а тогда все можно решить и создать вдвоем естественно так как вам захочется и никто не должен как-то давить на другого,вообще семья это очень всё сложно целая наука,но это очень интересно

Руслан Кулиев

я знаю, но у меня был неудачный опыт

G,
Galisa ,..

Ну,что аы боитесь повторить?пробуйте еще

Руслан Кулиев

броней уже покрылся за эти годы

G,
Galisa ,..

Если вы хотите создать семью,то вы её создадите(хотя это я так говорю,наверно,просто я всегда живу с семьей,а как это жить одной я не могу даже представить

Алёнка Маслюкова

девушки без "финтиклюшек" никому не интересны! а создание крепкой семьи, реально только при прочном "фундаменте" взаимной любви 😉

Алёнка Маслюкова

бодрое 😉

Алёнка Маслюкова

сладенько сладенько))) что снилось?)

Руслан Кулиев

а я и не помню сейчас ...так бывает ...думаешь что вот...потом вспомню, а как просыпаешься, то забываешь ))

Алёнка Маслюкова

бывает...

Руслан Кулиев

ну что ты молчишь ??? с тебя постоянно вытягивать приходится ))

Галина

конечно есть.. далеко не все хотят " вправлять мозг" мужу.. Куда приятней не принимать решений, а жить за его спиной, как за стеной..

Ольга

Господи! почему девушки такие хорошие, а женщины такие плохие? А потому что девушки - это мое творение, а женщинами их делаете ВЫ!

Руслан Кулиев

ага...с казал Господь..хорошую женщину вы сможете увидеть на каждом углу..и сделал землю круглой , и потом долго смеялся )))

Ольга

все верно, дело не в женщинах и мужчинах. Просто есть вампиры и есть доноры...

Руслан Кулиев

вот это другое дело. Согласен

Ольга

думаете нет мужчин, которые пассивны в жизни, капризны и висят на шее?

Руслан Кулиев

есть..много таких, но речь то не про таких идет, а про нормальных

Ольга

фото пришли- посижу помечтаю

Елена Дудкина

Если существуют мужчины с нормальным, не выпадающим мозгом (который не нужно постоянно вправлять), то их спутницы как раз такие

Руслан Кулиев

не согласен. бывают такие спутницы, что не смотря на то, что у мужчины мозг на месте, они все равно его вправляют

Борис Горшков

в той или иной степени, но это будет всегда с определённой периодичностью!Постарайся это игнорировать! Иначе удачи не видать!...

Алена Парамонова

Таких которые семью хотят очень много. Но иногда, можно и мозг вправить, просто для профилактики, чтобы не несло куда не нужно 😄

Александр Милых

смотри на это по другому пока она вправляет мозг тебе твоему ребёнку меньше достаётся и ты ему его не вправляй сам разберётся

Руслан Кулиев

ребенку она вправляет мозг, потому что мы в разводе и ребенок с ней

Александр Милых

Ты его одного оставил с ней он что сильнее тебя? А ты знаешь что с ним могут сделать?

Руслан Кулиев

в каком смысле мой ребенок сильнее меня ? Не могу уловить мысль

Александр Милых

значит читай с самого начала пока не поймёшь

Руслан Кулиев

выбора не было. пришлось развестись с истеричкой. ребенку на тот момент было 20 дней

Александр Милых

ну вот и представь как ему от неё достанется и ему придётся всё это пройти без выбора.

Ирина Головченко

Парень должен помогать девушке в решении ее проблем,которые у нее появяться,когда она выйдет за него замуж. Хобби у нас такое.

Надежда Александрова

Наверняка есть в Вашем окружении посмотрите повнимательнее, они просто так не бросаются в глаза как те которые выносят мозг.

Руслан Кулиев

так и сделаю...если все будет хорошо, то летом и поеду на ПМЖ в РОссию, а тут я ничего не найду...потому что в процентном соотношении русскоязычных ОЧЕНЬ мало, а тем более свободных

Надежда Александрова

А не русскоязычную, или вы не знаете родной язык, хотя я в этом глубоко сомневаюсь, я думаю вы знаете не только Азербайджанский но и еще какой нибуть из той же ветви языковой.

Руслан Кулиев

не русскоязычную я не хочу, хотя знаю язык, но мой то родной язык русский, знаю еще и английский

Надежда Александрова

Странно вы всю жизнь прожили в Баку, а родной русский, в семье говорили только на русском?

Руслан Кулиев

да потому что я родился во времена СССР когда в Баку 90% говорили на русском, да и мама у меня русская. На каком мне еще языке говорить то ? )))

Твой Повелитель 💕

Подобное притягивает подобное... Если не везет пока попробуй сам измениться ... Глядишь и вопросы подобные мучить перестанут

Ольга Борисова

Я хочу создать крепкую семью, что бы муж стена, опора, ответственность, друг, жена очаг, быт, друг и детки - счастье. Хочу так!!!

Ольга Борисова

Согласна. А вообще женат был?

Руслан Кулиев

из Баку. Летом в Россию на ПМЖ

Ольга Борисова

Отлично. Возможно здесь вы найдете ту самую вашу))

Ольга Борисова

Так вы оптимист!! Тогда точно все получится. А где планируете остановиться?

Руслан Кулиев

пока не знаю...сначала у бати. Он гражданин России и живет в Перми. А потом посмотрим. Может найду сейчас подругу жизни и будем жить вместе ))

Ирэн Носсик

На Вашем пути встречаются девушки,которых Вы заслуживаете!Измените свое отношение к жизни и встретите именно то,что ищите

Ирэн Носсик

Отвлекитесь от навязчивой идеи встречи с особой девушкой!Продолжайте жить и почаще благодарите Бога за все счастье,что имеете!Поверьте он не заставит вас долго ждать!Вы должны всегда помнить,что Вы сын его.Бог безошибочно знает что Вам сейчас необходимо!И это не всегда девушка

Елена Гринченко

Без финтиклюшек,не интересно с ней будет создавать реальную семью.Вам будет скучно.сами сбежите от такой в скором времени

Руслан Кулиев

значит Баку еще держится ...))))

Елена Гринченко

Не знаю про Баку,а я служила в Кусарах

Руслан Кулиев

Понятно ...лезгинское поселение

Елена Гринченко

Да,была там 1990 годах.тагда не спокойное кровавое время было.Страшно вспоминать

Елена Гринченко

Ищите свою единственную,Удачи и счастья Вам!

Света Костенко

реально крепкую можно только вдвоем создать, а вправлять мозг периодически нужно, потому что людям свойственно ошибаться

Руслан Кулиев

не надо...нами так не плохо

Света Костенко

тогда почему вопрос риторический? Вам и без девушки хорошо? или финтиклюшки уже привычны?

Руслан Кулиев

мне нужна нормальная семья

Света Костенко

так нужна все-таки, Вы только сказали, что неплохо... а семья - лучше, конечно. Нужно найти хорошую среду для понимания. Можно в поход пойти туристический, какое-то хорошее дело делать сообща. Тогда и увидите кто чем дышит

Бв
Бва

я сегодня убедился в этом как они вправляют мозги, круто они финишируют, можно подумать что сюда свезли свалку из мусора...

Руслан Кулиев

зато все в один голос говорят что виноваты мы мужчины и делаем их такими )))

Бв
Бва

да да, только мужики и виноваты....

Oksana Nazaryuk

скорее разница в восприятии мира! прочтите "мужчина с марса - женщина с Венеры" найдете все ответы на Ваши вопросы... удачи))

Св
Светлана

все хотят семью, но представление об этой семье у всех разные, кому-то и рай в шалаше, а кому-то только побережье атлантики

Св
Светлана

все женщины одинаковые, просто кто-то сразу говорит что надо, а кто-то потом, но результат один и тот же, возможно к вашему сожалению

Руслан Кулиев

Да и не только к моему..к всеобще мужскому скорее всего ))

Св
Светлана

ничего не поделаешь, в женщине заложено стремление к уюту, к созданию своего гнездышка, вырастить детей и т.д и т.п., а это все требует вложений, и ,конечно, женщина их ждет от мужчины

Руслан Кулиев

да я это уже давно понял. уж не маленький поди ))

Св
Светлана

желаю найти свою половинку)))

Наталья Шолохова

Вы поймите- хороших девушек, которые хотят крепкую семью - их на самом деле много, просто модно сейчас вести себя как дура.

Руслан Кулиев

это понятное дело...хорошо когда в комплексе...оболочка соответствует тому, что внутри

Наталья Шолохова

по нынешним временам это редкость большая. Все в своих раковинах

Руслан Кулиев

и где искать то тогда ? )))

Наталья Шолохова

оно само найдется, важно разглядеть)

Руслан Кулиев

само только в сказке находится )