*Фантазёр*

Сколько вы хотели зарабатывать в месяц чтоб на всё хватало?

Ответы
🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я сегодня вакансию классную нашла на hh Тестировщика комфорта квартир. Ваши обязанности:жить в готовой квартире в течение двух-трех недель;оценивать вид из окна: встречать рассветы на кухне, и провожать алые закаты в спальне;проверять, хорошо ли налажена система водоснабжения: лежать в ванне с пеной и свечами каждый вечер (важно);оценивать инфраструктуру района: ежедневно ходить на прогулку, слушать пение птиц, наслаждаться природой;оценивать магазины и их ассортимент: совершать покупки не менее трех раз в неделю;тестировать шумоизоляцию в квартире: просить Алису поставить музыку на полную громкость и активно танцевать. Также разрешается прибивать полочки и собирать/разбирать мебель. Если придут соседи - тест провален.оценивать кофейни и места досуга: каждое утро спускаться за кофе и круассаном, прогуливаться по тенистым аллеям в парках отдыха;проводить время на детских площадках (несмотря на то, что вы уже не ребенок), наслаждаться счастливым детским смехом; З/п 350000-450000 руб. Как оно?

*Фантазёр*

Супер гуд😁👍

Mister Farid

мне кажется, что это не предоставляется возможным. Сейчас спрос рождает предложение. т.е. верхнего предела цен нет. Даже вот зайдите в обычный компьютерный магазин, спросите, мол, какой у вас самый дорогой и наикрутейший комп есть? Вас с большой вероятностью спросят. А на какую сумму Вы рассчитываете? И на эту сумму Вам подберут. И сверх этой суммы подберут. с недвижкой та же фигня. да везде так. Если денег оверфига много, то Вам построят по индивидуальному проекту хоть виллу на личном острове, хоть скромный участочек на Марсе или Луне. Возможно и личную космическую станцию на низкой орбите. Или подводный коттедж. С деревьями. Фруктовыми. Чем больше денег зарабатываешь, тем круче предложения. Нижний предел же, он для каждого свой. Кто и десяток лет на заброшке случайными заработками проживёт.

Василий Стеклов

Меня бы вполне устроила моя нынешняя зарплата. Но хотелось бы чтобы неоправданные цены на товары и услуги были бы обоснованными. И самое главное - чтобы "слуги народа" получали свои зарплаты именно как слуги, а не как зазнавшиеся господа. Тогда и цены вряд ли будут расти.

Василий Стеклов

🤝Увы, это только мои мечтания. 🙄

Александр Петрович Кудрявцев

мало ли что я хочу... Сколько не зарабатывай все равно не хватит так как при переходе в более состоятельный статус повышаются потребности. Причем помимо твоей воли а чтоб поддерживать новый статус.

*Фантазёр*

вы правы

Костя Кузнецов

Ну побольше, сколько интересно шефы наши в день поднимают, и опять же философский вопрос на всё, на еду, бензин и одежду или чтобы на Порше лётать и на камерах не сбавлять

*Фантазёр*

Это точно

Александр

Я бы хотел изменить саму систему оценки и оплаты труда на нормальную, чтоб энергетические затраты на труд можно было с излишком компенсировать тратой этой оплаты.

Алексей Генералов

Все просто. Доходы должны покрывать расходы и ещё чтоб процентов двадцать оставалось как сбережения. Это если не жадничать и не быть рвачом.

Мила

Ну вы явно фантазёр! Но, скажу вам одно: чем больше есть, тем больше потребности!! По этому, их ( финансов) никогда не будет достаточно!!!

Людмила Иволга

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....Да мало ли сколько я хочу.От одного "хотения" ровным счётом ничего не изменится....

Сашка Zмей

Да месяц бы поработать с оплатой в 10-12 лямов в час, без выходных, рабочий день с 8:00 до 20:00.И ну её нахер потом, работу.

*Фантазёр*

Это было просто каеф😁🍦👍

Сашка Zмей

Работа мечты🤣

Галина Татаринова

Ну, так как мне уже детей не кормить, только внуков побаловать порой, тысяч 40-50 мне бы наверное хватало..

*Фантазёр*

А в реале?

*Фантазёр*

Сколько зарабатываете

*Фантазёр*

Норм

Алла

Хотелось бы жить так, чтоб о деньгах не думать вообще. Разве много нам надо денег? Мы же не рептилии.

Sniper In The Night-Степан

не хочу зарабатывать, хочу получать... только чтоб немного оставалось день получения следующей.

Майя Петрова

Ну если сейчас реальный прожиточный минимум 31 т.руб. в месяц на человека, то хотя бы 100- 120 т.руб.

Al
Alexc

на всё - все равно не хватит. так чтоб вышел попить пива и заодно прикупил "Майкрософт" ... 😀

Ро
Роза.

Эм... Сложный вопрос. Обычно с большим заработком появляются больше потребностей))

*Фантазёр*

это точно

Виктор Соловьев

...Аппетит приходит во время еды..Чем больше получишь.тем больше захочешь..

Всё и так устраивает, времени бы свободного ещё побольше кроме выходных

Галина

Мне бы и тридцатки одной хватило , но не широкую ногу, так скромненько .

Галина

вроде в порядке ,проходку 3км отщёлкала . вроде все нормально ,музыка на какую тему ?.

*Фантазёр*

зиверт, артем катчер

Галина

ГОЛОС ПЕВЦА ХОРОШИЙ, НО КЛИП,, НЕ ДАЙ БОГ, УВИДЕТЬ ТАКОЕ ВО СНЕ .

Таша

Так как мои потребности исходят из того что я имею, нам вполне хватает.