Max

Цветы-это половые органы растений. почему же противоположный пол их так любит?

Ответы
Елена Юрьева

цветы---это радость созерцания красоты....мужской пол любит созерцать некоторые органы противоположного пола....а женский тоже не проч посозерцать....но лучше начать с цветов)))))

Елена Юрьева

ха-ха.....созерцатели,блин))))зато улыбнуло

Max

и это главное, ради этого и задан был вопрос

Елена Юрьева

вот интересно какие есть еще смешные вопросы ?огласите весь список!

Елена Юрьева

до меня не долетели ,,про напильники,.

Оксана Ткаченко

неожиданный оборот..... А разве у цветов есть половые органы? Вроде нет, но надо уточнить у биологов. Но если во всем видеть эту сторону жизни, то какой-то примитив получается....

Оксана Ткаченко

самый что "ненаесть"- оборот или примитив. Похоже, что и то и другое.

Max

скорее примитив. но сравнение хорошее. все мы создания божьи, и все мы схожи.

Оксана Ткаченко

создания все божьи, но мы не схожи. По этому вопросу надо к биологам

Max

вопрос всем, а кто хочет тот и отвечает)

Валерий Чикало

Н-да... Ну если рассматривать цветы как половые органы, то напрашивается ответ, что женщина, любящая цветы, любит то, что ей не хватает или то, что она любит......

Маша Шепченко

Особенности строения глазного яблока, спектр цветов несколько выше и кроме того, обяняние значительно выше. Грубо говоря - дурман, если вам так удобнее.

Max

лучше бы на мужиков так тянуло)))))))))0

Маша Шепченко

а вы сначала цветком станьте, тогда посмотрим.

Max

ого, даж так)))) я кактус))))я так думаю)))

Валентина Казначеева

понятно, что цветок своей красотой привлекает насекомых, но он так устроен природой! И что странного в том, что женщина подобна цветку: ведь цель та же!

Max

а зачем цветок, тянется к цветку? или вы истребляете конкурентов?)))))

Валентина Казначеева

все цветы всегда тянутся в одном направлении - к солнцу!

Max

и где же логика в их срезинии и притаскивании домой

Валентина Казначеева

срезанные цветы мертвы, можно сказать, что девушке вы дарите мертвецов в букетах!

Max

ура))))))))я не одинок)))))))))))

Райхан Z

Букет волшебных, ароматных цветов может передать особые чувства, поднять настроение, окрасить яркими красками даже самый ненастный и хмурый день.

Екатерина Бегунович

..... думаю как бы по короче сформулировать ответ))) не сами цветы... а внутри цветка находятся органы. да и вообще, кто не любит те самые половые?)))) 😉

Екатерина Бегунович

можно этот вопрос поставить на рассмотрение в думу. " О запрете срезания цветов" (шутка) улыбнитесь)))

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Губанова Елена

В большинстве цветов есть и мужской и женский орган. Получается, они - символ гармонии в отношениях.

Max

хороший ответ, мне нравится ход Ваших мыслей.

Max

теперь я знаю что говорить когда преподносишь цветы)

Губанова Елена

Ну да! Ещё никто не видел, чтобы цветок сам внутри себя поссорился.

Max

а я бы на драку посмотрел))))))))))интересно как это))))))

Губанова Елена

А никак! Потому как ГАРМОНИЯ!

Забава Путятишна

половые органы растений - это пестики и тычинки... А яркий венчик соцветий и лепестки - замануха... 😉

Ольга Климина

ага, школьный урок про пестики и тычинки все помнят? красные щеки, потные руки! ууу, школа, школа!

Ник 137

Хм....а МЁД - это полупереваренная отрыжка насекомых из выделений половых органов растений.......

Валерия Куйбарь

Каждый цветок что то символизирует, цветами можна выразить чувства. Цветы очень красивые

Нина

Ты как то извращенно написал про цветы,первый раз такое читаю про цветы!

Max

ничего, порой жизнь и не так удивляет))))

Просто Я

Ботаник - цветы это растительный организм который имеет свои половые органы!!! 😄

Svetlana Ki

Не все любят.это байка для мужчин, чтобы они перед свиданиями не ломали голову.

Max

а Вы что любите на свидании?

Svetlana Ki

К сожалению я уже на свидания не хожу.сейчас есть много приятных подарков для свиданий, надо тольао немнтго подумать мужчинам.а цветы слишком предсказуемо и состорга не вызывает

Alejandro Campoverde

Не надо всё прекрасное на пололвые органы переводить. Хотя в этом что-то есть.

Аня Мицканюк

Потому,что с детства знаем,что в основнов половым органом мужчины думают!!!)))

Аня Мицканюк

одних вас любить скучно...нужно разнообразие!!вот отсюда и цветы,брилианты,меха,золото..

Аня Мицканюк

для меня это истенный комплимент))))

Саида Алдажанова

что за дурацкое сравнение вы чио озабоченный и не все женщины любят цветы

Max

да я просто вам уже 5 раз отвечал, а вы только последнее и заметили

Max

с соседями.мой забор упал на их машины.какого спрашивается хрена они вообще поставили машины на мою территорию.

Max

дал денег хозяину машин, буду разбираться с квартирантами, какого хрена они не следят за жильем

Саида Алдажанова

привет ну ладно хватит воевать с соседями а по жизни чем вы занимаетесь

Саида Алдажанова

ну ты и зануда спокойны ночи и удачного дня

Малика Карымсакова

Потому что противоположный пол любит все что связано с половыми органами

Max

а еще говорят что мужики извращенцы)))))))))))

Малика Карымсакова

Настоящие мужики еще те.... извращенцы!!!!

Марья Искусница

Навязали нам. Я люблю только пейзажи с живыми цветами , но не в букетиках