Са
Саня

А правда што у самой заботливой девочки, хомячок весит 24 кг?)))

Ответы · страница 2
Дмитрий Лось

Я думаю, что после набора первого килограмма веса он должен был сдохнуть...

Надежда Амосова

самый большой хомяк может весить до 500 г, а если 24 кг, то это уже хомячище 🙂

Aydar Fat

если его вовремя кормить и доить, то он бдолжен быть в своей норме- 72 кг.!!!!

Александр Завадский

у заботливой девочки хомячок может весить и 30 кг смотря как его кормить.

Dark Inquisitor

Заботливая,но-подслеповатая девочка ,перепутала хомяка с медвежонком...

Наталья Москвина

Бывает и больше.Смотрели "Ералаш",где мальчик на базаре хомячка купил? 😉

Виктор Ананьев

вопрос сложный, но интересный, познакомиться надо, пусть позаботится

Маринка Гребенюк

мдааааааа...представляю сто там за девчище у которой такое хомячище))

Ирина Матвеева

А у самого заботливого мальчика, суслик на 10 кг больше, чем хомячок???

Светлана Малышенко

он у нее не один их парочка и их количестов постоянно увеличивается

Ан
Анастасия

Ого)))Я думаю его,беднягу,разорвало бы от такой заботливой девочки:)

Евгений Криницын

Наверное это девочка уже столько весит при такой заботливой МАМЕ...

Ли
Лия

Спросите у этой девочки)) Мои хомяки до таких размеров не выросли)

Игорь Дитковский

не знаю как у девочки,а копибара-самый большой хомяк весит до 63 кг

Андрей

Ну это если ей вместо хомяка продали бобра. Да и то полегче будет.

Ю@
Юлия @@@@

аха ха пипец не знаю))) ну другие хомячки могут и до 120 кг дорасти)

Вредина Я

да ну, маловат будет, мой "хомячок" на кг 80 тянет, а то и поболе...)))

Зоя Франетцки

что за девочка такая нехорошая ? Это же убийство для животного..

Лилия Сайфетдинова

ну, если он еще и мотоциклист, то не очень-то заботливая девочка

Александр Шкуренко

Если(допустим) это так, то забота ли это? Или же издевательство.