....

"Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор". Не напоминает ли эта фраза людей( уборщиц, дворников и т.д.), которые с удовольствием и знанием дела критикуют врачей, учителей ...?)

Ответы · страница 2
Николай Мардвинцев

А толку?...Что "учитель" преподает одно и то же из года в год,что доктора - лечат как их учили в академиях...Приходите к доктору и отдаете свое здоровье в его руки.Нужно быть полным идиотом ,думая что он вас вылечит беря с вас деньги....

Случайный Свидетель.

Бех дворников,конечно можно прожить,подумаешь дохлятина будет валяться,помои и всякая гадость.Зато ядерный реактор заработает.Аон вообще нужен?Может лазером воду греть пар греть и пусть турбину крутит

Alexsey

Ну это подмена понятий. Фактическая. Есть совершенно научный принцип черного ящика. Дворнику не обязательно знать всю "кухню" учителя, чтобы судить о его способностях, достаточно видеть результат...

Ихтиандр

Еще как..... врачи и учителя эти вооще разбираются во всем...как строить надо, страну обустраивать, какие материалы применять при отделке улиц и т.п.... а самые грамотные это санитарки в поликлиниках!!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Даже 10 физиков ядерщиков не смогут поднять пианино на 10 этаж по лестнице, а грузчик сможет научится работать на атомной электростанции если ему показать алгоритм действий и дать базовые знание

Михаил Александров

Физик-ядерщик тоже хрен запустит ядерный реактор. Реакторы строят обычные рабочие, пусть и высококвалифицированные. Физики же с умным видом рассуждают о процессах, идущих внутри реактора.

Ев
Евгений

😁.Дорогая,если бы они учились,то никто бы их не критиковал.А если одна ошибки делает,а другой не тот орган вырезает,то гнать таких надо и метлу им в руки а не скальпель или детей учить.

Al
Alex

Не смешите. У меня препод по высшей математике в техникуме был. Классная тетка. А я в деревне на тот момент жил. Так вот она меня спрашивала, как у себя на даче куст смородины посадить..

Виктор Соловьев

Нельзя вообще сравнивать..что лучше или хуже..Если бы клетки организма конкурировали=организм развалился бы..Так что часто уборщица больше приспособлена к жизни чем этот ядерщик.)))).

Денис Бурулев

Когда врач, появившись в комнате у неходячего больного спросив, - что принимаете из обезболивающих, тут же убегает, добавив, что продляет больничный , что можно о нем ( о враче) думать?

Музыкальный Кот 🐈

Ни разу не встречал дворника, критикующего врача. А вот депутатов, говорящих про учителей, мол "можно кушать макарошки" и "не хватает денег - идите в бизнес" стало овер дофига.

Дмитрий Сергеев

Так господа раньше лечили врачи и клятву Гепократу давали, а сейчас они только деньги делают. а про ЕГЭ даже говорить не желаю дурость помноженная на тупость вот и вся учеба

Юрий Костаков

Штукатур должен уметь штукатурить, врач лечить а учитель учить. Если штукатур не умеет штукатурить, врач не умеет лечить, а учитель учить, то почему их нельзя критиковать?

Иехидна 🍄

У нас говорил нач.участка:"есть одностороннее правило, из сварщиков всегда можно сделать красильщиков, в обратку не сработает.. . Поэтому вызываем побольше сварщиков...

Константин Саратовцев

Очень знакомая по жизни ситуация, но безопасная. Хуже, когда руководитель дурак и сокращает специалистов высокого класса из-за временного отсутствия объемов работ.

Илья

Некоторых есть за что критиковать.
Я лично критикую тех кто сокращает фабрики по электронике и прочему.
Зато торговых лавочек перебор. Магазин 5 на каждом шагу уже.

Юрий

Я тоже над этим задумывался. Когда обычные рабочие сидят и обсуждают руководство. Говорят что сделали бы то так то так, а по сути не знают какого быть начальником

Юрий

Это диванный спецназ😁 я помимо университета и стажа 10 лет по специальности понимаю что еще не все знаю и есть чему еще учиться. Но мне человек без образования не умеющий толком свои обязанности выполнять, доказывает что он прав и учит как надо делать

World See

да потому что всё дошло до такой степени дуроебства что даже простые дворники видят это

Вадим Русских

Мне бы иногда хотелось, чтобы слесаря, уборщики, грузчики хотя бы на неделю исчезли из жизни ученых -ядерщиков, врачей, учителей и журналистов, пишущих глупости.

Artem Nikton

физик ядерщик - никогда не научится штукатурить..))))))) я проверял , ремонт можно сделать со всеми , кроме научных работников..))) у них на все несколько мнений..))))

Николаус

Любой человек может другому дать фору в какой-то области! Попробуйте создать реактор,без токаря,пекаря,и уборщицы!? Подавитесь,говном обрастает ядерщик!