Валентина Гонтар

Если лечиться по справочнику, есть риск умереть от опечатки?

Ответы
Valentina Cotiuba

ПО справочнику это очень опасно... Ведь только комплексное обследование может показать заболевание....А уж потом есть совместимые и несовместимые препараты и так далее.....Обратитесь к профессионалам т.е. к врачам...

Федор Михайлов

И не только. Начитаетесь про побочные эффекты и при богатом воображении отдадите Богу душу ещё до лечения, или спровоцируете появление всех побочных эффектов одновременно. 🙂

Юрий Яроцкий

У меня мать была врачом...Я почитывал её книжки...обнаружил у себя ВСЕ: симтомы Туберкулёза,СифИЛИСА,бУБОННОЙ чУМЫ...мАТЬ,ВОВРЕМЯ ПРОСЕКЛА ---ПОБЕСЕДОВАЛА...жИВ-зДОРОВ,ДО СИХ ПОР.

Любовь Королькова

без опечатки можно умереть,раньше лекари всё по граммам вымеряли а мы горстями да стаканами,а может быть и аллергия .

Шевалье Клапье Де Колонг

Несколько похожий случай описан в рассказе О,Генри "Справочник Гименея"!Прочитайте и посмейтесь...

Костяныч *****

Всегда есть риск умереть от опечатки. Например, от опечатки в учебнике, по которому учился врач...

Анатолий Чурин

От опечатки Ева из ребра получилась, а на самом деле из шкурки от обрезания. Всего одна буква! 😄

Сергей Миних

Или вылечится от всех описанных в нем болезней, и умереть молодым и совершенно здоровым.
🙂

Дед Юрчик

Но, ссылаясь не эту опечатку и врачи могут лечить, так что, как не крути, всё равно киздец!

Николай

Не свершить ничего без ошибок, поверь, ты. Плох тот врач, у кого, живы все пациенты. 😄 😄

Anatoly Neshmonin

Если лечиться по справочнику - навредишь самому себе. А если лечить по справочнику?

Любовь Ф

лечиться по справочнику нельзя. читайте литературу "Трое в лодке не считая собаки"

Весёлый Роджер

рано или поздно все умирают - неужели вы хотите прожить больше чем вам написано . 😄

Karl-Heinz Aab

смотрите на год справочника, в 17 веке от всего лечили исключительно клистиром

Екатерина Малькова

Лечиться надо у врача, а не по справочнику, иначе можно умереть и без опечатки.

Татьяна Лёвкина

в таких случаях не может быть опечатки, да и смерти нет и не надо её бояться

Юрий Глухих

60% выдачи в аптеке не тех лекарств из-за плохого почерка врачей в рецепте.

Очарованный Романтик

если простуду лечить,пройдёт через неделю,если не лечить - через 7 дней!

Эльданиз Джафаров

А вы вызывайте врача, зоия тоже можете умереть от безграмотности..))))

Ольга Сергеева

Что с Вами? Если есть проблемы с здоровьем обратитесь к специалисту