Олег Бачанов

Где бы такую найти обувку что бы фартуна боялась к тебе спиной повернуться?

Ответы · страница 2
Валентина Дубровская

Нужно не обувку искать, а подходы к фортуне. Приглашать ее в свою жизнь.

Олег Таб

теска,что за мысли,объясни как обувь может приманить фортуну?обоснуй))

Олег Бачанов

Пойми голой ногой ей под сраку что дробина а в обувке сразу повернётся а то и перевернётся

Олег Таб

фортуна дама капризная,так грубо с ней нельзя))

Олег Бачанов

Это с женой нельзя как даст сковародой мало не покажется а с этой заразой только так

Guzaliya Moya

Так фортуна всегда на твоей стороне, это ты от нее можешь отвернуться

Бакытгул Омархан

если ты сильно желаешь, фортуна никогда к тебе спиной не повернется

Марина Редюк

Можно сидеть даже босиком,просто не ветись сам на стуле за компом.

Наталья Корнилова

Вот о чем мечтает Русский люд, 1000 лет прошло, а ничего не меняется

Любовь Дубинина

А причем обувка? Она на тебя должна взглянуть! Ты как в порядке?

Олег Бачанов

Щас проверю вроде всё в норме

Любовь Дубинина

все, жди!Придет, тут уж не промахнись!!!!

Олег Бачанов

Любочка с твоими молитвами я уж непромахнусь

Любовь Дубинина

Спасибочки, приятно, что мужчины есть!!!!!

Любовь Дубинина

Ой, уж не скади...... Вштффнах и обувки, это не показатель, как-то реденько распраделяютсяя - на везение....

Любовь Дубинина

Извин, сама ошибки не лблю, что- то с клавой(меняять пора)

Irisha Zarkova

за ней надо лететь на ковре самолете в тридевятое царство)))))))

Елена Супликова

а какая разница, лишь бы колесо фортуны было бы легче догнать

Та
Танита

Фортуна, как всякая женщина-непредсказуема. Вряд ли угадаете

Елена Журова

Если только в сказке. Можно съездить в Италию, там поискать.

Самая Счастливая!!!!

мысли материальны.думай,что все получится и оно так и будет

Хельга Шувакина

Фортуна...кто знает..кто знает..Калошы Счастья,возможно.))

Гульсун Гаврилова

обувка здесь не поможет,удача сама выбирает себе людей

Бибигуль Мухтизарова

скоре всего такой обувки нет,все дело в везении и удаче

Ленчик Парфёнова

ахаха))) нигде) ей - фортуне тобеш -= пофиг на твою обувку)

Валентина Остахова

Это как, чтобы фортуна боялась под зад получить что ли?

Светлана Попова

Если фортуна повернулась к тебе спиной - дай ей под зад

Жанна Казанова

Хм...интересный вопрос! Нигде такую "обувку" не найдешь!

Инна Шешикова

Испуганная фортуна как раз спиной и поворачивается!!!