Баритон Сказкин

Бьют себя в грудь Кинг-конги и хвастуны...Также грудью прут девки навстречу Любовям..Младенец сосёт молоко из груди...Также сердцем в груди, мы отношения ст роим!!! капусту едят, чтоб большою была -Культуристы и рульные тёлки...Я хвалю Вас девчонки, за упругость соска - За размер пышных бюстов - две холмистые горки...

Ответы
Елена Строкина

Баритоша, молодец! Нашло-таки вдохновение. А продолжи тогда строчку: "А погода распогодилась..."

Юлия Борисова

Ну, до царя Соломона далековато, но в реальности наверное так.

Наталья Суворова (Емельянова)

А еще ,когда мужчины к ней прикасаются,их жизнь продлевается!

Букенора Рено

Вопросы от Сказкина хуже латыни в медицинских карточках...

Жанара

белый стих неплохо удался..если б не было про два соска)))

Valia Flower

я поет ,зовусь я Светик,от меня вам всем приветик,,,,

Елена Елышева

реплика соответствует фамилии. извините, конечно.

Irin@ Ch@Ynin@

а мы вас за упругий и пышный холмик...ниже пупка....

Алекс Ярославцева

ну у меня там нет пышного ничего. но и так сойдет

Елена Соколова

что я должна ответить на такой "Гимн груди"???)))

|M
|Alisa Mandess Returns|

Нах ._______________. Ппц!!!Извращенцы во всем мире 😄

Татьяна Майская

пиздец просто!!! ты озабоченный что ли???

Баритон Сказкин

А что Вас торкнуло..? я всегда озабочен даже когда есть секс обьекты

Татьяна Майская

лечись!!

Баритон Сказкин

Да хватит Вам атьяна...вы посмотрите сколько извращенцев вокруг....и порнуха и даже однополая любовь..вот от чего блевать надо..а Вы прицепились к моему невинному стиху...Вы вобще читали Луку Мудищева..? мир весь перечитывает это произведение, про то как Царица Екатерина с медведем драхалась... и то, ничего, ништяк....а теперь посмотрите на мой стишман...где вы видите извращение..? или вам хочется так думать..? вёбка есть..? оголяетесь ??

Татьяна Майская

перед тобой штоли?? я похожа на шлюху или дала повод думать?? тогда ты не только извращенец но и придурок конкретный

Баритон Сказкин

Вобщем не нравится не ешьте как говорится...с праваой стороны есть крестик,...нажимаете его и мои перлы изчезают...всё...а Вас я добавляю в черный список, потому вы мне просто не нужны

Таня Хаз

Вот спасибо!!!!!!Настоящий ценитель!!!!!

Юлия Борисова

Уважаемый "Сказкин" вы зависли навек,

Светлана Олифиренко-Серникова

Капуста пожиратель жира !!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Суворова (Емельянова)

Я уже отвечала на этот вопрос

Та
Татьянушка

Ты мужик совесть потерял ?

Вельможная Елена

ну и вопрос?))))

Баритон Сказкин

Тебе не нравится девичья грудь...что Ты блюёшься..?

Вельможная Елена

Мужчины,поговорите о своих достоинствах..Нас тоже не устраивает ваши размеры))))

Баритон Сказкин

Ну конешно в 52 года, Ваша духовная и телеснгая глубина увеличилась

Вельможная Елена

Прости,но у меня глубина и тело на уровне 40)))) На меня как навс экология не влияет..) И не надо из за этого отвечать со злостью..))))

Баритон Сказкин

Да я не зол, на Вас..я просто реалист...и если у Вас по другому всё (не так как я сказал), то чтож я могу за Вас только порадоваться

Ев
Евгения

прикольно

Римма Закирова

интересненько....

Баритон Сказкин

спасибо...будут еще стишманы