Юл
Юлия

Муж вместо алиментов предлагает покупать продукты. Деньги принципиально не дает. Это нормально?

Ответы
Николай Лепешков

т ак то не нормально, но все от ситуации зависит, ведь он может покупать на 100000 а платить только 5000, сами решайте и не слушайте обделенных хитроделаных советчиков

Юл
Юлия

За школу и тд платить тоже надо, одевать....

Николай Лепешков

да все понятно, поговорите с ним , может он и будет сразу платить за школу и тд, просто он не хочет вам в руки деньги давать

Скука Смертная

Его право- боится что вы будете на себя деньги тратить.... А вы соглашайтесь - через три года на алименты подадите- через суд ещё и деньги взыщите))))))))

Юл
Юлия

На одежду надо, за английский, за выпускной и тп. Детей 4

Скука Смертная

Это он по своей инициативе платит - или алименты судом назначены???

Юл
Юлия

Мы в процессе, развод 25 июня. На алименты не подпвала пока. Они будут копеечные по белой зп

Скука Смертная

Тогда вам лучше миром както всё утрясти)

Юл
Юлия

Не выйдет

Карлсон

Ты можешь потребовать деньги через суд,если хочешь.А денег не дает,беспокоясь,видимо,что ты их на бухло или наркоту потратишь.

Я Яев

Ну если это качественные натуральные продукты то да! Выж на сапоги надеялись из натуральной кожи?)))... Почти что совпало!..

Юл
Юлия

Я сижу дома с четырьмя детьми. Младшему 1,5 года... Одевать, обувать, лечить, учить, выпускной, памперсы... Вы считаете деньги не нужны, даже на проезд?)))

Я Яев

Я считаю,что видимо есть причины такого поведения мужа. И разве суд постановил оплату продуктами? Не могу ничего утверждать,не вижу всей картины. Я сам на протяжении вот уже 18ти лет даю деньги сыну строго в руки! И тоже слышал много не лестных слов по этому поводу! Только один человек меня понимает и признаёт мою правоту. Это Сын и есть! Прикрывать детьми свою меркантильность любимое оружие многих жён. Прошу не серчайте,но видимо есть какаято подоплёка. Либо он тупо гандон.

Юл
Юлия

Николай Карабанов

не хочет кормить вашего.....=.нормальная реакция,но и от помощи не отказывается.

Юл
Юлия

Никакого вашего... Детей четверо. Одевать, обувать, платить в школах, за выпускные и тд. Я не работаю, сижу с годовалым ребенком... Причина развода пьянство и побои с его стороны, что нормального?)

Sirena Krasnodar

Хорошо хоть так...зачастую эти утырки вообще забывают о своих детях...

Ва
Валюшка

Я думаю нет! А кроме продуктов нужна ребенку еще и одежда и обувь!

Александр

Хахахахаха...Причина развода - излишние траты с Вашей стороны?

Юл
Юлия

Пьяки, бляди и побои с его стороны....

Александр

Вот как... Тогда продукты пусть себе запихает в...

Юл
Юлия

Детей четверо, голодные...

Александр

Другое дело тогда. А почему деньгами не даёт? Суд присудил ведь?

Юл
Юлия

Мы в процессе развода, ничего пока не решено по алиментам.

Александр

Тогда терпите,раз у него совести нет почти... Пусть кормит хоть.

Zлата Vасильева

видимо не доверяет вам что вы потратите деньги на ребёнка

Илья Щербинин

У,да он папал на бабосики....

Юл
Юлия

Я попала ростить 4 детей

Илья Щербинин

Хватит у вас есть шанс питания на халяву натур продуктами через месяц он сам предложит деньги.....хотя проблемы то лично я не вижу...через суд вам присудят 100% и не бартером а налом

Юл
Юлия

А памперсы за молоко дадут?) а за выпускной колбасой платить?) и тп)))

Илья Щербинин

Во первых если все так запущенной ...через суд и все....я же имел ввиду магазины продуктов ну типа "азбука вкуса" ,глобус гурме". Там как говорят юмористы..помидоры по цене жемчуга.и мне кажется ,что намного его бы не хватило кормить вас из них..он бы предпочел кэш

Юл
Юлия

)))))))

Ramzan Israilov

ty poetamu pokazyvaesh emu etu pozu

Юл
Юлия

По русски напиши, не поеятно

Ramzan Israilov

gal nemogu klaviatura nemeckaja

Владимир Гараган

Подай в суд!

Юл
Юлия

Спасибо за совет

Кирилл

Жлоб

Юл
Юлия

Я ему написала, что старшая дочь ходит в школу пешком, нет на проезд ( 4 остановки), ноль эмоций. Младшая не пошла в школьный лагерь, нечем заплатить, та же реакция. Сейчас сидим мелочь считаем на столе, младшему надо пару памперсов купить...)))))

Кирилл

Жесть

Юл
Юлия

Что нас не убивает, то делает сильнее!)

Кирилл

Ну дай Бог вам сил!!!

Юл
Юлия

Спасибо)