Ирина

100 российских городов вышли на воскресную ДИМОН-страцию..А вы где были?

Ответы
Де
Дед'уктор

Навальный - гонец: он гонит! И сам гонимый! В нашей стране спокойно можно произносить фразу: "кто безгрешен, пусть первым бросит в меня камень"! В коррупции погрязли все всей страной. А Навальный -- мечтатель, мечтает стать президентом. Но кроме популизма, ничего дельного революционного по изменению самой системы он не предлагает! А значит, балабол, пустомеля! Если бы проблема была только в одном Медведеве или Путине , то было бы полбеды! Там от перестановки слагаемых ни хъена не поменяется.

Ирина

согласна

Старый Знакомый

по большей части вышла молодежь - за нею нормальное будущее и она его хочет Те, что постарше сидели дома и наблюдали по телеку(где показывали) как это будущее пакуют в автозаки... Каждому свое

Ирина

будущее за Навальным?

Александр Жук Эстония Таллин

а не за золотой ли молодежью будущее? когда будут нормально законы исполняться тогда и будем любоваться а сейчас это все фигня

Ирина

насчет законов полностью согласна.

Майя Петрова

Я была на месте митинга через 15 минут после его начала - там вообще никого не было...

Ирина

умные люди дома сидят

Stormbringer

я был за тысячи км от , но иначе был бы рядом !!!

Ирина

Вы за Навального?

Stormbringer

я за измордованый , ограбленный народ

Ирина

самое время власть менять.не дурите

Stormbringer

всему свое время

Ирина

пока не надо

Stormbringer

пока не все еще разворовали

Перец Копченый

В воскресенье предпочитаю пассивный отдых,)))

Ирина

правильно

Михаил Цветаев

А что хотели то на этом мероприятии?)

Ирина

ничего

Сергей Сергей Журавов

в казахстане. но это майдан - начало

Ирина

предвыборные судороги

Сергей Сергей Журавов

да видимо путину конец

Ирина

не надо бы

Сергей Сергей Журавов

ну у него тупик, надо страной заниматься. а в этом он ничего не понимает

Ирина

понимает.не дурак

Сергей Сергей Журавов

он учился в КГБ, у него хорошо получаются провокации. пропаганда, воровство

Евгений

Я радовался на то, как их разгоняли

Ирина

почему

Евгений

Не верю в искренность тех, кто вышел, а ещё более сомневаюсь в их разуме и независимости суждений

Ирина

ну почему.идут может не от хорошей жизни только вот за кем идти

Евгений

Я не разделяю их подходы. Сейчас в РФ далеко не самое худшее время и есть огромные возможности жить достойно и интересно. По крайней мере вокруг себя таких людей подавляющее большинство

Ирина

согласна.больше нытиков

Евгений

Тут я полностью с вами согласен! Вам удачи!🌷🌹🌷

Ирина

спасибо!взаимно

Александр Гинзбург

Работал.... до утра понедельника,

Ирина

+

Raf Kanyukaev

патроны готовил против стада

Виталий Юрьев

забил болт на марш баранов

Ирина

👍

Василий Фед

Дома!!! Я далёк от политики

Ирина

ок

Владимир Игнашов

скорее ...анти-Димон ..)))

Владимир Игнашов

правильно ..весна на носу !! скотину на пахоту !! )))

Ирина

конечно лучше своими делами заняться.или майдан копировать?

Владимир Игнашов

☝️..всяк сверчок ..знай свой шесток !! вор-ворует ...холоп - пашет ..)))😉

Ирина

пашет крестьянин.к чему так унижать рабочий люд.или вы не потребитель?

Владимир Игнашов

какой такой рабочий лют ??? который поддерживает олигархию и коррупционеров ?? это люмпен -пролетариат ..))😆

Moiseev Alexander

А я в Германии живу.....

Ирина

у вас там свои проблемы

Moiseev Alexander

Почему?

Ирина

или вы в раю

Moiseev Alexander

Нет, но проблем ТАКИХ не было Ириш....

Ирина

замечательно

Moiseev Alexander

Еще бы......

Игорь Старченко

Мы встречались там?

Ирина

где

Игорь Старченко

На воскресной

Ирина

я бы не пошла на такую фигню

Игорь Старченко

Умничка, вопрос чмо.

Ирина

🤔

Игорь Старченко

Хи хи

Николай Симоненко

Дрова колол😂

Ирина

молодец

Николай Симоненко

Дураков на свете много.Тем более желающих на халявы денежку срубить

Доктор Косигач

домами вышли

Ирина

да прям

Стас Васильев

в своём уме.

Ирина

👍

Сергій

В украине

Ирина

ок

Ядолов

вино пил

Ирина

хорошее дело

Ядолов

ага