Кумис Иманова

довольны ли вы своим характером?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Так в жизни случилось, что почти всё приходилось решать самой, поэтому стала слишком авторитарной, что мне сейчас, когда проблемы отошли на задний план, совершенно не нравится моя, порою, властность.

Лю
Любовь

нет - впечатлительная, доверчивая, добрая, грустная, невезучая, некрасивая...

Сергей Кузнецов

я люблю его и обожаю потому что он единственный кто помогает мне жить

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно) я редко впадаю в тоску и часто нахожу чем себя развеселить))

Ти
Тина

Очень. Чудный характер достался,не нарадуюсь и скромна еще очень.🤣

Smile

он не сахар да и большинство людей не идеалы)) так что я им доволоен

Игорь Злобин

это призыв к самолюбию или попытка наставить на путь истинный?-

Ге
Герман

Это вопрос о характере человеков).

Игорь Злобин

ждите ответа

Лиля Рашова

думаю в моей семье я другой бы быть не могла даже если хотелабы

Людмила Иволга

СТРАННЫЙ вопрос...А почему должно возникнуть "недовольство"?

Людмила Иволга

Прочитала.В основном много довольныхНедовольных мало и почти никто не агрументирует своё недовольство.Просто констатируют сам факт.Один только человек связал своё недовольство с тем,что будь бы его характер получше,то давно бы стал миллионером.

Ге
Герман

Всё-таки недовольные есть. К ним и я отношусь. Несдержанность, рассеянность, неблагодарность, прнебрежение родственными связями и многое другое. Два человека в разное время сказали дословно: "Ох и труднож тебе будет жить с таким характером!" Они были правы. Характер более, чем на 50% определяет судьбу человека.

Людмила Иволга

Спорно,что более чем на 50%И я даже считаю,что от характера ровным счётом НИЧЕГО не зависит в судьбе.В судьбе все решает случай и деньги.Надо оказаться в нужном месте в нужный час и иметь при этом деньги.Тогда судьба будет благосклонна!

Ге
Герман

КАтегорически с Вами не согласен, но спорить не буду. Женщина всегда права).

Людмила Иволга

Ну почему же не будете спорить?Если с аргументами,то готова выслушать ваши "категорические несогласия".И даже могу их опровергнуть своими случаями из жизни,подтверждающими мою правоту.

Лю
Любовь

нет, слабоват...своей добротой много сделала ошибок в жизни

Cергей Соколов

Да. Я очень своим характером доволен. Другого мне не нужно.

Кы
Кысь

Нет. Но с другим я не выживу в тех условияхв которых сейчас

Вячеслав Чистяков

Наверное нет, был бы я один, еслиб сохранил свой характер

Надежда Борисова

Саш доброе утро.я довольна.а остальным до фени до моего

Ге
Герман

Привет, Надя. Рад за тебя🌹

Инна

Конечно! У меня самый что ни на есть золотой характер

Полезная

Мне то что... Пусть на этот вопрос другие отвечают

Михаил Леонидович

Совсем не доволен. Иначе был бы миллиардером.

Н.
Наталья ............

Не бывает людей довольных собой абсолютно))

Юр
Юрий

Пусть сначала характер будет доволен мной.

Mиlana

Я люблю себя, себя любит меня, меня люблю я.