Martian

А вы носите собой , какие нибудь средства для самообороны ?

Ответы
Annet Goldie-Rouge

нет. несмотря на то что я девушка и возвращаюсь иногда в час ночи по поселку иду или поздно вечером в лесу в поселке катаюсь на лыжах. когда совсем темно. иногда страшно. но никогда ничего не случалось

Martian

А вы где живёте ?

Annet Goldie-Rouge

подмосковье

Martian

Смелая

Вадим Сперанский

Нет. Все равно достать не успею, а так буду тормозить перед тем как тупо бежать и сомневаться. Да и с полицией слишклм много вопросов

Martian

👍 главный вопрос это наше законодательство ! Случаев полно ! Все правильно говоришь !

Гульнара Егорова

нет, но подумываю приобрести что нибудь. Раньше носила газовый балончик, но всегда была не уверена, что смогу им воспользоваться..

Константин

Много всего есть, но не таскаю, от греха. Голова, руки ноги есть.) А там по ситуации, под руку что-нибудь да подвернется.)

Martian

Я также считаю ! Но в ответах вижу ,что ди вооружены -это опасно !

Константин

Времена такие.

Да
Дания

Ничего не ношу, но задумываюсь об этом. только потому что с каждым днем все опаснее становится на улицах.

Martian

Вот и я думаю об этом

Да
Дания

А что бы Вы приобрели?

Martian

Ничего пока

Бегущая По Волнам

Полный рюкзак считается? Или может причислить кроссовки после суточного ношения к химическому оружию?

Вл
Владимир

Никогда. Есть на нас Уголовный кодекс. У мужика любая часть тела может быть использована как оружие.

Martian

👍солидарен

Ирина Поповская

Зачем?В ситуациях,для которых нужны эти средства,не успеть даже вынуть их из кармана или сумочки.

Martian

Но многие носят в ответах

Namenlos

У меня ебало такое, шо мне никакие средства не нужны. Грабители сами мне все деньги отдают ...

Шамрик Айрапетян

Нет,не ношу. Я уже в таком возрасте и статусе,что вряд ли придёт кому в голову меня обидеть.

Варвара Селина

нет я не ношу никакии средства я просто ночами не хожу а дневное время вокруг люди

Valentina Pazdnikova

Да. Много бродячих собак. Иногда встречаются и двуногие бродячие личности.

Stormy

У любой девушки есть отличное "приспособление" для самообороны-ногти.

Martian

Ого ! Кошка прям

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да уж, как-то на своем лице я это испытал 😑

Martian

За что тебя так

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Было давно. Сидели с приятелем выпивали дома у девушки. Ей не понравилось, что я сделал замечание ее маленькой дочери. После чего она как тигрица набросилась на меня.

Martian

😱офигеть ты зашел на чай

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, девушка лёгкого поведения, перепила... Что с нее возьмешь.

Ан
Анна

Целенаправленно ничего не ношу. Может парфюм в качестве самообороны?

Martian

Подушить его

Ан
Анна

🙈 Если в глаза попасть это вообще-то травматично

Martian

Лучше подушиться самой ,мало ли симпатичный будет 😂

Ан
Анна

😂😂😂 симпатичный маньяк ? 🙈

Martian

Да -)))

Ан
Анна

Учту 😀

Валерий Иванчик

я такое (г), какое лучше не трогать- потом сами жаловаться пойдут...

Martian

😂👍

Лола Олеговна

Ага, братика у которого черный пояс по каратэ😂 😜

Татьяна Майстренко

Нет, но если приспичит, в сумке можно найти что нибудь остренькое

ОК
Ольга Калинина

нет, т.к в критической ситуации сразут в сумке его не найдешь😏

Martian

Интересный ответ

Joshua

Презервативы) а вообще я вечерами в безлюдных местах не бываю

Martian

😳

...

Да зачем когда есть сумка, и когда в сумке чего только нет.. )

Martian

👍😂