Т@
Т@Ня

Сколько людей рядом, достойных твоей любви, ждущих твоей любви ...А ты ничего не чувствуешь...Говоришь себе: " Не сейчас..Потом .. Может быть... Когда-нибудь....В другой жизни". И отдаешься со всей страстью иллюзии - иллюзии любви.

Ответы
Миронов Николай

Танечка! У Губермана есть ответ----- Какие женщины не раз , шептали--- " Дорогой! Конечно да, но не сейчас, не здесь и не с тобой"!!

Миронов Николай

А для этого есть я и вы, мы и должны узнать, чего мы стоим?

Миронов Николай

Нет! В нашем! Все зависит от нас!

Т@
Т@Ня

Николай, у меня нет здесь какой-то определенной цели . От нас зависит , интересное будет общение или нет.

Миронов Николай

Таня! Я не набиваюсь вам в мужья! Если мои шутки неудачны-- простите! Но право, же вы интересный собеседник!

Миронов Николай

Я ведь здесь тоже, невест не ищу! Мне важен момент общения с человеком незаурядным и думающим!

Владимир Павлов

<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

Ну наша.....тамбоская....а тут таланты рождаются......и Рахманинов и Тугенев про тамбовскую казначейшу....АЕТО ВООБЩЕ УНИКУМ!!!!!!!

Т@
Т@Ня

Действительно. Подарок природы !

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил....потом....лет 15 музыкантом....на этой почве и слились....она преподаватель, я дейтвующий....ну там в ВДВ...жизнь со стороны видишь........ну и пианино и всё как положено....да вот она не играла....приходили подружки и пир на весь мир....ну не могу я оставить эту радость....

Владимир Павлов

НЕ ЗНАЮ.....МОЖЕТ ЭТО И НИКЧЕМУ......." frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Т@
Т@Ня

Посмотрю позже. Я не дома и у меня ограничен трафик

Юрий Трущенков

Моей любви никто не ждёт , все просто ждут весны . Март обязательно придёт , вкрутив бессовестные сны . 🤣🌹

A Lina W

К иллюзиям приходим тоже не на пустом месте,кто то нам их дарит и безжалостно забирает ...в итоге

Александр Кива

Вы бы ещё какой-то знак подали, а то смотрю на вас выразительно, но ничего не вижу в ответ!)

Т@
Т@Ня

Я не обещала всем знает подавать

Олег Самохин...

о... Таня... терпеливость снайпера всегда основана на "Не торопись" и это всегда успешно...

Т@
Т@Ня

Ваш кофе, мой шоколад. Всё по-честному ))

Олег Самохин...

Нет пойду ка я с холодильника магнитик с Аншлагом "Ночью не жрать" сниму... в полене достаточно что он пищит при открывании.....

Т@
Т@Ня

Нет. Я не ем даже на ночь.

Олег Самохин...

Тратить День на Еду... хотя да ночью спать надо...

Т@
Т@Ня

Конечно. Всему своё время ))

Сергей Сергей Журавов

нет. я понял. что это все ложь.. любовь это секс.. а остальное переживания. даст. не дасть..

Сергей Сергей Журавов

уставал.. женщины когда войдут в должность жены. становятся иногда невыносимыми..

Т@
Т@Ня

И все три по одному сценарию невыносимы?

Т@
Т@Ня

Это говорит только о том, что вы не изменяли своему вкусу ))

Сергей Сергей Журавов

я знаю об этом.. потому и завязал..

Т@
Т@Ня

Что ж , любой выбор всегда правильный

Вячеслав Абрамов

Получается,что человек бежит от одной любви( иллюзии) к другой иллюзии (любви).

Владимир Ефимов

Иллюзии проходят. Постепенно. Через определённое количество жизней.

Слава Касьянов

Ну почему бы не пощекотать себе душу, если в другом месте не щекотно?

Анатолий Устинов

Так вперёд в омут с головой а можно и без головы порой она мешает

Ал
Александр

Меня одного на них на всех не хватит....на тех, которые достойны...

Notrе Dame

Верно подмечено! Но с иллюзиями проще ни каких обязательств !

Т@
Т@Ня

Ну, это как у кого получается

Notrе Dame

Главное чтобы не разочароваться!

Т@
Т@Ня

Ну, надо стараться не очаровыавться , т.е. не фантазировать о человеке

Notrе Dame

Мы все в инете фантазируем! Как говорится мечтатели!

Т@
Т@Ня

Здесь иначе нельзя. Такова реальность

Вл
Владимир

Это неуверенность.
Или может действительно время не пришло.

Т@
Т@Ня

может быть и первое....и второе... )

Владимир Васильевич

Потому что иллюзия эта не рядом, а по ту сторону дисплея...

Владимир Васильевич

А бывает не иллюзия, а живой тёплый человечек. Только прикоснуться невозможно

Галина Мамаева

Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь...(С)

Т@
Т@Ня

Да бог с ней. Нафига она надо . Чего-то не хочется иллюзий

Водкин, Но Не Петров.

Любовь и есть самая опасная из всех иллюзий.☝️

Алексей Пимяков

Ой татьяна не ко мне это . у меня табу вынужденое

Алексей Пимяков

нет неправильно . очень тяжело .

Т@
Т@Ня

ко всему люди приспосабливаются

Алексей Пимяков

да приходится . если бы знала все . даже . ладно не будем об этом

Т@
Т@Ня

не будем. У каждого что-то есть своё

Олег Павлюченко

Какие-то уж совсем упадочные мысли.. Отчего так?

Т@
Т@Ня

Фильм посмотрела "Иллюзии любви".

Олег Павлюченко

Может, стоит посмотреть какой-то другой фильм, и станет веселее?

Т@
Т@Ня

Да мне и так не грустно ))

Сергей Белоусов

Да ладно! Я давно люблю Одну! Зачем мне другие?)))