Ли
Лина

Говорят мужчинам верить нельзя, но как можно не верить комплиментам ?)

Ответы
Александр Стуков

конечно интересно , веть вопрос задан тому о ком он и 🤔 есть ?ну а что меня касается , без повода не делаю комплементов . и всегда откровенно 😉

Эдуард Суханцев

Добрый день, Лина. Конечно. нужно верить комплиментам, Ведь. как говорится, что есть, то есть. Хороших выходных тебе.

Ли
Лина

Рановато ещё.

Эдуард Суханцев

Ой, извини. Молодость, Симпатия, Манящая. И что пристал к девочке? Обнимаю.

Ли
Лина

Не надо меня обнимать.

Ли
Лина

Извиняю

Ли
Лина

Сладких снов.

Юлия Пак

Нельзя верить даже признаниям в любви. Они, как сигналы точного времени, действительны только в момент звучания.

Анатолий Трунов

Тоже можно без зазрения совести сказать и про женский пол, а остальное всё зависит от самого человека...

Re
Retr_0

Нуу я как мужчина доказывать ничего не буду,все зависит от ситуации и как вы женщины этому верите

Павел Кузнецов

Когда очень много говорят, а хочется, почему бы не поверить во все что нравтит👯‍♂️ ся

Евгений Орлов

Женщины обманывают не меньше ,а порой и больше. А вот в комплиментах как раз меньше всего обмана.

Ли
Лина

Всякое бывает.

Юрий Бачурин

Ездить по ушам, это наша работа с женщиной, которым верить вообще никогда нельзя😂

Ли
Лина

Очень остроумно.(

Юрий Бачурин

😂...А что не так? На нас только можно наезжать принцессам?😂

Ли
Лина

Без комментариев

Олег Горшенин

Если не верить мужчинам, то , кому тогда верить? А комплиментам, верить надо. 😊

Ли
Лина

😊

Алексей Заславский

Если бы комплимент был правдой, то это был бы не комплимент, а информация.

Григорий С

Но если Вы та, что на фото, то, естественно, Вам нужно делать комплименты.

Василий Павлюк

Им нужно верить в последнюю очередь. А так стоит верить бухим мужикам.

Сергей Рюмшин

это те, кто не получает комплименты - вот они и говорят из зависти...)))

Сергей Рюмшин

Классное море !!! так и манит туда сорваться...

Сергей Рюмшин

планы другие...)))

Владимир Соловьёв

верить нельзя тем кто врет не зависимо от половой принадлежности )))

Максим Колесников

Ягода малина на к себе манила , ягода малина лето, осенью , зимой....

Ли
Лина

)))))))))))))))

Ferdinand Magellan

Тем более комплиментам верить нельзя. Сейчас говорю как мужчина.

Ли
Лина

Вот вот…

Farat Joni Jonona

Ты просто другая а те кто говорят они просто не знают про мужчины

Олег Данилков

комплименты от души.... а в остальном ??? на ваше усмотрение... )

Руслан Артюшок

Вот это выстрел)) Сначала думаю по общаться вам милым люби

Котик - Наркотик )))

Особенно про самую красивую на планете! 😝