Андрей Север

Кто такой Борис Немцов? Человек который ни в чем не нуждался. А после того когда не знал с кем связать свою жизнь, и из за этого покинул этот бренный мир???!!!!??!!!??!!!??!!!??

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Вчера только возникла вопрос про ваучеры, так вот господин Нейман (Немцев) был главным аферистом среди аферистом по ваучерам, обещал по 2 автомобиля Волга каждому

Андрей Север

Может чубайс?

Рафаиль Канюкаев

Чубайс дербанил крупные производства, но тоже участвовал, все эти "деРЬмократы-либералы" приложили руки

Андрей Север

Это да

Валерий Иванчик

что сделал полезного он для страны? спермотозавром себя мнил,кучей любовниц обзавёлся,да какашками во все стороны кидался...

Андрей Север

И этим все сказано....

Слава Касьянов

Действительно, что он сделал. То что задним числом поносил президента, и, якобы без его участия в распределение девидентов.

Владимир С

Кроме указанного здесь он имел достаточно много по жизни косяков, за которые видимо очень легко поплатился.

Андрей Север

Дружил с оппозицией украинской.

Владимир С

Ну дружить с кем - либо не запретишь никому. Вот что давала эта дружба обеим сторонам? А не через этих друзей он помогал оружием чеченцам?

Андрей Север

А кто его знает????

Виктор Маркин

нех...й было на запад и на америкосов играть. как навальный оборзел. всё слили. лёшика. 🤣

Nick Moslem

Да и хрен с ним,может,как "бык-произволитель" -хорош,а как политик г...от жёлтой курицы

Владимир Писарев

Ещё пересадил чиновников на отечественный автопром,правда не на долго

Александр Петрович Кудрявцев

нашли о ком говорить! Еще Навального вспомните чтоб аппетит пропал

Валентина Рязанова

"Герои гибнут на посту , Немцов с б""дями на мосту " - из интернета.

Андрей Север

Да вы молодчинка Валентина...

Валентина Рязанова

Спасибо ! Таким "героям " ставят памятники .

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ,ЛЮБВИ ОБИЛЬНЫЙ БЫЛ ЗА ТО И ПОПЛАТИЛСЯ.

Rima Kravcenko

чего тревожить душу человека-правда не установлена.

Андрей Север

И не установят.....

Rima Kravcenko

со временем выйдет наружу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За то что говорил как есть все, поплатился

Вячеслав Коршунов

О покойниках хорошо или ничего. Помолчим?

Андрей Север

Он стал таким ещё при жизни...

Вячеслав Коршунов

Это его выбор.

Аркадий

власть страшная штука всепожирающая.

Епифания

Это человек, которого убил Путин

Андрей Север

А вы рядом стояли?

*Елена Сергеевна*

Вот вам думать по ходу не о чем..

Сергей Павлович

Не нужный совершенно человек.

Андрей Север

Точно...

Сергей Павлович

Одни гадости делал.

Раиса Бобкова

Автор программы "500 дней"

Андрей Север

И что?

Раиса Бобкова

И ничего)))

Владимир Игнашов

покинул ?? что за бред ???

Владимир Беккер

Тебе этого не понять.

Андрей Север

Я и не собираюсь понимать человека который ни когда ни ч чем себе неотказывал....

Владимир Беккер

Поэтому тебе и не понятьТы слишком примитивный.

Андрей Север

Ты кто такой чтобы мне такое писать???!!?!!??

Владимир Беккер

Видно же по тебе,кто ты.

Андрей Север

И кто?

Владимир Беккер

Читай выше.Можешь не отвечать.Я тебя удалил в ЧС.