Олег Попович

Игги, в христианской Византии, дабы не убивать преступника (как все-таки христово творение) ему смерть заменяли ослеплением. Гуманно это?

Ответы
Ан
Ансельм

да конечно. это вообще - так,"детские игры"... попробуй прочитать библию вдумчиво и примеряя на себя и свою семью,близких... там за ТАКУЮ мерзость,жестокость,глупость,извращения итд возводят в патриархи и "святые"...