Лариса Хусаинова

какой актер в ..Белом солнце пустыни .. играл с настоящей кровью вместо грима и почему7

Ответы · страница 2
Анна Иванова

Верещагин. незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Василий Вастьянов

Непомню,довно смотрел этот фильм,возможно Петруха ноэто вряд ли,на Верещагина тоже не похоже,скорей всего ктото иэ басмачей.

Сергей Богатов

Луспекаев вечером подрался и получил ссадину,пришлось придумывать сюжет,где стреляют и разбитые осколки стекла ранят его.

Вера Алексеевна)))

...незадолго до съёмок сцены актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.(

Александр Золотарев

Ого! Это сложный вопрос) Фильм прекрасный, а играл с настоящей кровью наверное таможенник Верещагин?) Почему не знаю

Яна Коноваленко

Незадолго до съёмок актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и пришел с ножевой раной на лице.

Виктор Крюков

В кинофильме "Белое солнце пустыни" ни один актёр не играл с настоящей кровью... Да и как можно с кровью играть...?)))

Евгений Аверин

Луспекаев. Травму он получил перед съёмками в драке с местными жителями и вроде как в не трезвом состоянии

Мечта Одна

актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился на съемки с ножевой раной на лице

Константин Борисов

Павел Луспекаев (Верещагин). У него на лице нажевая рана после драки в пивном баре с местными жителями.

Татьяна Тарутина

наверное Павел Луспекаев,почему не могу сказать,просто знаю,что у него на ногах не было пальцев

Валентина Казанцева

фамилию к стыду своему не помню но по моемому это тот который пел ваше благородие почему незнаю

Евgений Ниlов

Актёр Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Павел Луспекаев.Актёр перед съёмками подрался с местными жителями и ему порезали лицо ножом.

Пётр Пильников

не знаю, вампиров не было, и что он кровью жонглировал, или горло поласкал, нет таких моментов

Лариса Хусаинова

Павел Луспекаев подрался с местнными жителями в пивнушке

Шеф Татарин (Самара)

Павел Луспекаев, он находился на протезах, но все исполнял сам и во время сьемок поранился

Seriy Volk2

САИД!! ТЫ ПОЧЕМУ УБИЛ МАИХ ЛЮДЕЙ.......СУПЕР!! КИНО........А ЭТО НЕЗНАЮ!! СКАЖИ АААА.... ИНТЕРЕСНО

Руслан Градус

Честно не знаю, смотрел фильм только в детстве и такими подробностями не интересовался

Лариса Хусаинова

Eduard

Павел Луспекаев подрался в пивной с местными жителями и явился с ножевой раной на лице.

Юра Пуша

Наверное Павел Луспекаев ! У него , были ампутированы ноги и при съемках , кровоточили .