Лола Ололоева

Вы удивляетесь, когда оказывается, что кто-то питает к Вам симпатию?

Ответы · страница 5
Капа Магна)

всегда новость, честно...отличный вопрос, поздравляю, Юлька 👍

Валентин Шебуняев

нет. все достойны симпатий, ведь ценности и оценки у всех разные.

Катерина Новикова

а чему удивляться то....я не косая нн кривая...нравлюсь мужчинам)))

Ру
Рустем

нет, ко мне многие питают симпатии просто я это узнаю последний.

Дамеш Джумабаева

да нет, всем свойственно особенно мужчинам сию минуту влюбится

Мила Фадеева

Нет конечно, я уверенна в том что комне будут питать симпатию))))

Павел К

да нет, это же нормально когда кто то к кому то питает симпатию!

Мо
Моника

обычно удивляюсь такому если давно к нему сама питаю чувства...

Алена Пархоменко

нет,а чему удивляться,для этого мы и созданы чтоб нравиться)))))

Вячеслав Авдушев

...нет, веди себя так , как хочешь чтобы обращались с тобой...:)))))

Ка
Каринэ

Нет.Вот если в меня влюбится , тот кто мне нравится. Это удивит

Михаил Гейнеман

нет, я просто отмечаю про себя - какой ЭТО симпатичный Человек

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет)))просто зънайу мнагомногааобразийэ смысла фръазъ)))))))))))-

Евгений

питает? это значит дает мне пожрать? чот не припомню халявы....

Марианна Жданова

Нет. Но, всегда приятно (при условии, что человек адекватный).

Екатерина Егорова

Да,особенно,когда не предполагаешь что именно это именно он!

Ольга Воронина

А чего удивляться ? Я комплексом неполноценности не страдаю.

Helen D.

Нет. Многие люди нравятся друг другу, что тут удивительного?

Сергей Круподеров

А что удивляться. Неужто нет людей кому ты можешь нравиться.

Евгений Онегин

неожиданность всегда удивляет.особенно если с симпатией. 🙂

Наталья Филиппова

Если б Женечка мы их с тобой опустили,еще неизвестно к чему бы это привело,ты знаешь о чем я...

Евгений Онегин

мрачно то как.все в прошлом.

Наталья Филиппова

а у меня еще так свежо.....

Евгений Онегин

прошлое не должно печалить

Наталья Филиппова

я его уже отпустила это прошлое,только злые родственники напоминают периодически