Ислам Шухостанов

В сердцах свобода, а не месть.
Нам воля высшее из благ.
Мы не уроним свою честь
И вознесем Черкесский флаг!
В нем чистота, родимых гор,
Огонь клинков и жар атак.
Да обойдет того позор,
Нам кем шумит Черкесский флаг!

Ответы
Елена Супликова

В сердцах свобода, а не месть. Нам воля высшее из благ. Мы не уроним свою честь И вознесем Российский флаг! В нем чистота, родимых гор, Огонь клинков и жар атак. Да обойдет того позор, Нам кем шумит РоссийскийЧеркесский флаг!

Ислам Шухостанов

вот ты невтемщица!

Ангелина Н

я планетарный человек.Все флаги хороши если не создают враждебность

Ислам Шухостанов

человек тот-кто гордится своими корнями, своим происхождением. а тот кто лижет жопу всем подряд, скорее-шакал, чем человекъ

Ангелина Н

своим высказыванием уже создаешь враждебность

Сергей Михалицын

это из песни бежали храбрые грузины

Александр Мищенко

Прекрасные слова! Но в чём вопрос?

Ислам Шухостанов

это не вопрос) скорее статус)

Ирина Кольчева

браво !!!! красиво сказано ....

Наталья Лобанова

любовь к родине похвальна.

Лариса Громакова

Ислам не знаю!

Светлана Миленко

Каждый чтит свою веру

Ислам Шухостанов

это не вера! мы Адыги-это нация! а вера одна, мы мусульмани

Нина Кабакова

С НАМИ АЛЛАХ!!!

Ислам Шухостанов

Аллаху Уакбар!

Просто Валера

а это где?

Ислам Шухостанов

Черкесия-это страна, уничтоженая царской россией. а Черкесы были переселены в Османскую империю. сейчас Черкесы расселены в более чем 50 странах мира. ну и конечно на Кавказе

Просто Валера

А понятно а с нами по другому нас пытались унмчножыть все 300 леи но мы были мы есть и мы будем мы Украйнцы)

Екатерина Домнина

стих очень красивый, а черкессы свободолюбивый и величественный народ!

Наталья Фокина

красиво

Юрий Калиничев

Да уж

Наиль Заитов

звучит

Оксана

Браво!!!

Ислам Шухостанов

спасибо милая)

Оксана

)))